Полноценный трейлер восьмого сезона «Американской истории ужасов»

Кроссовер «Апокалипсис» связывает сюжеты первого и третьего сезонов.

1.5K1.5K открытий
11 репост

Как раз третий сезон и стал для меня переломным. После ведьм я решил никогда больше не возвращаться к телесериалу. Странно, что на метакритике как раз 3-й сезон показал один из лучших результатов (71%, выше только у 7-го (72%)).

Ответить

Мне он тоже не зашел. Пятый и шестой норм, Отель и Роанок.

Ответить

Вот мы тоже дропнули на третьем. Какой-то дико унылый.
А вот дом - самый топ. А второй сезон берет и общей атмосферой (не такой треш и гиперболтзация уродств как в цирке например, который смотреть из-за этого не смогли) и особенно упоротой концовкой

Ответить

Смотрел все сезоны, какие то хуже какие то лучше, да. Но в целом сериал по качеству в топе, и если и "плохие" сезоны, то они грубо говоря все равно выше среднего по сериальному рейтингу.
Может людям которые смотрят всякое аниме и проще, а мне лично тяжело найти качественный сериал для просмотра, учитывая что я не смотрю ИП ходячих и подобное.

Ответить

Про ведьм мне больше всего понравился.

Ответить

Потому что третий офигенный, в нем куча идей, которые позже глубже воплотятся в других сезонах и даже сериалах.

Ответить

А мне понравился, но скорее отдельными героями и сценами, а не магистральным сюжетом. Вообще, мне все, из тех, что я видел, зашли — первые четыре. Каждый по своему. В начале пятого дропнул, надо будет наверстать.

Ответить

В Шабаше слишком много мерзких морально персонажей. И все самые положительные (по нашему мнению), либо страдают, либо вообще погибают. Сплошное расстройство.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Третий - самый хуёво написанный из всех. Даже четвёртый - он просто скучный (и тупой), но хуёво написанным становится только под конец.

Ответить