Минкульт планирует ограничить прокат зарубежного кино в России
Минкульт планирует ограничить прокат зарубежного кино в России
12K12K открытий

Во первых эти подобные законы уже не раз опровергали и никогда уже не примут

Во вторых вся соль во фразе "рассказал источник, близкий к Минкульту, и подтвердил представитель одного из кинопрокатчиков." что то уровня "я слышал это от другана которому рассказал его двоюродный брат который услышал это от троюродного деда"

в третьих нельзя доверять никогда ленте ру, это сми которое скатилось на уровень желтухи хайпящей ради искрометных заголовков к своим новостям, они могут что угодно запостить в виде новости от пересказа интервью у Дудя, до поста в фейсбуке прочитанного по пьяни

Ответить

Если бы в стране не давили тонны качественно еды под бдительным надзором ФСБ, то можно было бы не поверить, однако ж...

Ответить

Ага, ведь обстоятельства в стране совсем не поменялись, нет причин абсолютно

Ответить

То же самое говорили про пакет яровой. И про сроки за репосты и лайки.

Ответить

Да-да, расскажи это пенсионной реформе. Пока я у власти пенсионный возраст не повысят говорил он, Путин слово держит говорили они...

Ответить

Но тем не менее, почему бы и не хайпануть ;)

Ответить

Не знаю, уж больно цифра пугающе правдоподобна - 35%. Назвали бы более адекватную 70%, я бы еще засомневался. А здесь повеяло пакетом Яровой или прочей заведомо малореалистичной инициативой, которую после многочисленных нападок бизнеса, народа и прессы существенно урезают, идут на уступки, но все же принимают.

И создаётся впечатление, что закон изначально примерно таковым и задумывали, а безумные цифры лишь брали для того, чтобы их затем легко можно было уменьшить, дав народу почувствовать свою значимость и потешишиться тем, что его мнение не пустой звук.

Ответить

можно подумать dtf не желтуха? сейчас они вообще непроверенную инфу распространяют и ничего)

Ответить