Неоновые церкви и бомбы-матрёшки: полный трейлер мультфильма «Киберслав»

Музыку к нему написала группа Oligarkh.

Российская студия Evil Pirate Studio опубликовала полноценный трейлер мультфильма «Киберслав» в сеттинге «древнеславянского киберпанка».

В нём показан древнерусский город с церквями и неоновыми вывесками, на который нападают некие существа — полулюди-полумашины.

Им противостоят три воина — девушка с энергетическим луком, напоминающий священника человек с лазерной пушкой в виде креста, а также витязь-андроид с огромным мечом.

Подробности о сюжете полнометражного мультфильма, как и его дата релиза, на данный момент неизвестны. Ранее в Evil Pirate выкладывали в сеть его короткий тизер, а также арт с главным героем.

Неоновые церкви и бомбы-матрёшки: полный трейлер мультфильма «Киберслав»

Музыку к трейлеру написала электронная группа Oligarkh из Санкт-Петербурга.

55 показов
23K23K открытий
219 комментариев

Не понимаю почему все такие предвзятые, выглядит как отличный экшонистый мульт, да ещё и с неплохой смесью стилистик. Главное чтобы сюжет не подкачал.

Ответить

да ещё и с неплохой смесью стилистик

Да, особенно многоэтажная изба из чугуниевых бревен. А дед, судя по торчащим из ушанки металлическим пластинам киборг и ушанка имплантирована ему прямо в голову.

Ответить

Потому что это Киберк-люква ПафосСлав.

Ответить

Прям как-то слишком много негатива, к сожалению.

Ответить

Потому что тупо до предела. Герои выманивают превосходящего по численности противника на открытую местность вместо того, чтобы войти в город и использовать узкие улицы для минимизации численного преимущества (заодно можно попытаться организовать эвакуацию выживших). Тут выясняется, что НЁХ всего 5!!! При этом они не обладают вообще никаким интеллектом, умеют только бежать вперед и умирают от одного выстрела (как они до этого захватили целый город без армии и осадных машин?) Дальше какой-то цирк. Девка с голым пузом в лосинах (зимой!!!) крутит сальтухи ради сальтух, православный (?) священник с непойми каким крестом, мужик с кастрюлей на голове... Если они в 3-х минутном отрывке успели такой херни наворотить, что же там будет в плане сюжета?

Ответить

Кибертрэшак уровня Сарика - комментарии, честно говоря, сильно удручают.

Ответить
Комментарий удалён модератором