Шесть фильмов в одном: кадры и детали криминальной драмы «Черри» братьев Руссо

Картина, главную роль в которой сыграл Том Холланд (Человек-паук в киновселенной Marvel), выйдет 26 февраля 2021-го в кинотеатрах, а 12 марта того же года — в Apple TV+.

Шесть фильмов в одном: кадры и детали криминальной драмы «Черри» братьев Руссо
6K6K открытий

Чет вообще не его роль, Холланда лично мне очень сложно, воспринимать как "взрослого" персонажа, прям вот не могу и все.
А вот школота в ЧП очень даже.

Ответить

Посмотрел с ним за последнюю неделю или две - 4 фильма разных лет. От первого его серьезного опыта в "невозможное" до свежего "the devil all the time".
Мне нравится как он старается выдавать, но да, для взрослых серьезных типажей он еще не состарился. Этакий Тоби которого тоже было сложно воспринимать в роли двинутого солдата в кф. "Братья" (хотя в финале он выдал просто охренительную игру). Это проблема чисто внешности. Ну и типажа героя.
Мне кажктся он мог бы отличного сыграть типаж именно молодого солдатика вернувшегося из вьетнама - ибо там как раз сильно закоренился образ "зеленых салаг в джунглях, которым там плохо"....
Но этот поезд в америке походутдавно ушел и вьетнам уже мало кому интересен в плане драмы.

Ответить

Понимаю, о чем ты. У меня к Редклиффу долгое время было точно такое же отношение. Вот хоть убей, видел его исключительно школьником. Причём из всего каста Поттера только именно к нему. А потом ничего, привык.
  
В случае с Холландом мне лично любопытно. До этого относился к нему никак, но после роли в The Devil all the time, пожалуй, хочется понаблюдать, что у него получится 

Ответить