Кит Харингтон раскритиковал Голливуд за малое количество гомосексуалов в «мужественных» ролях

В качестве примера актёр привёл фильмы Marvel.

Кит Харингтон раскритиковал Голливуд за малое количество гомосексуалов в «мужественных» ролях
9.6K9.6K открытий
11 репост

Может надо блять снимать талантливых актеров и вообще похуй куда они долбятся в своей реальной жизни. Хоть мертвых ебут.

Ответить

Не говори, я так и не понимаю, как желание человека трахать индивида своего же пола связано с тем, что он из-за этого обязательно будет хорошим актером (спортсменом, ученым)? Это что, какой-то секретный ингредиент? Делают из мухи слона ради пиара.

Ответить

Они как раз и хотят делать акцент на половой роли - будут делать кино не семейное или детское, а конкретно для геев или лесбиянок. Вырастили аудиторию, которая это потребляет.
Вместо примеров для всех расщепляют людей вместо цветов на другие виды и только лишь для того, что бы потом продавать Кока-колу или Пепси - и никаких других видов колы от национальных производителей.
А ведь еще и убивать героя или калечить могут гетеросексуальные герои - это же будет скандал, который крупным студиям не нужен. Пока еще.

Ответить

Хотел написать, но уже написано.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Утверждается, что в текущий момент это происходит не так. Берут не-геев. Предлагается компенсировать искусственно, чтобы через некоторое время ситуация нормализовалась и брали за талант.

Ответить