Тизер японского триллера «Сигнал» — ремейка знаменитого корейского сериала о связи героев сквозь время

Картина режиссёра двух частей «Детективы из бара» Хадзимэ Хасимото должна выйти в японский кинопрокат 2 апреля 2021 года.

В центре сюжета «Сигнал. Фильм» / Gekijoban Signal: Choki Mikaiketsu Jiken Sosahan / Signal The Movie двое полицейских, которые сообща расследуют серию, на первый взгляд, случайных смертей в результате автомобильных аварий. Но один из героев живёт в 2009 году, а второй в 2021-м…

Тизер японского триллера «Сигнал» — ремейка знаменитого корейского сериала о связи героев сквозь время

Данная картина — полнометражное сюжетное продолжение японского сериала 2018 года «Сигнал», а тот, в свою очередь, является ремейком одноимённого корейского шоу 2016 года.

В главных ролях актёры из японского сериала «Сигнал»:

  • Кэнтаро Сакагути («Влюблён в тебя в сотый раз», «Дневник Умимати», «Неужто я больше не главная героиня», дорама «И жить»)
  • Кадзуки Китамура («Самурай и кошка 1-2», «Кровь и кости», «Битва при Фэнудун», «Клинок бессмертного», «Паразит 1-2»)
  • Митико Китисэ («Девушка», «Ритм подиума», дорамы «Игра лжецов», «Дьявол» и «Чёрный понедельник»)

Поставил картину Хадзимэ Хасимото, в активе которого первые две части «Детективов из бара», а также картины «Бьяккотай», «Зебра», «Айбо: День икс» и работа на сериале «Грань».

В японский кинопрокат фильм должен выйти 2 апреля следующего года.

1.1K1.1K открытий
41 комментарий

Но зачем? Сериал такой себе был.

Ответить

Корейский такой себе или японский? )

Ответить

Корейский сигнал самый великий сериал в мире. До сих пор жду второй сезон и никак не доберусь до японской версии, кажется, что так уже не впечатлит.

Ответить

Мне кажется, после оригинала тут вряд ли японцы смогут подобную планку взять. Тут бы создателям самим бы дотянуться и не подвести поклонников.

Ответить

Смотрел корейский сериал Сигнал и про японский , кажется, только что вообще узнал =)
Корейский по итогу не понравился, бросил его на шестой серии. Даже на отхуях не смог добить его. Начиналось вроде даже вполне себе бодро, но потом такая скука и тягомотина какая-то погнала. Каждая серия идёт почти как полноценный фильм, но при этом фильмы самостоятельные произведения, а тут , как мне показалось, какое-то топтание на месте  . Та и как-то шестнадцать часов смотреть на это переигрывание не хватило бы настроения мне кажется. Понимаю что это особенность азиатского движа, но всё же. 

Может стоит попробовать глянуть японскую версию ибо тизер выглядит бодренько и снято симпатичнее вроде. 
И благодарю за то, что заморочился с названием, переводом, оригиналом и всё вот это вот :)

Ответить

 Может стоит попробовать глянуть японскую версию ибо тизер выглядит бодренько и снято симпатичнее вроде. Японские дорамы обычно покороче, мб и зайдет) А вообще это прямо подчерк tVN (броадкастер, показывавший оригинал) и режиссера Ким Вон Сока: мааксимально долгие серии по 80 минут, наверное ни у каждого терпения хватит) Я тут как раз корейскую Игру Престолов смотрю от тех же tVN с Вон Соком - чет тоже слегка задушился
А из того что я читал про конкретно этот ремейк, помню только что он несколько уступает оригиналу по актерам.

Ответить

От всей души пожалуйста) и тебе спасибо за столь развернутый ответ)

Ответить