Литмаркет • «Эра медведей»

Предлагаем вашему вниманию первый отечественный драматический киберспортивный сериал — «Эра медведей».

Сегодня киберспортивные дисциплины стоят на одном уровне с футболом, хоккеем, баскетболом, но до сих пор в копилке российского кинематографа нет отечественных картин о киберспортсменах, а ведь они одни из лучших в мире.

Литмаркет • «Эра медведей»

«Эра медведей» – это история великого киберспортсмена, который поменял правила игры.Еще вчера Илья был легендой киберспорта, а сегодня он никому не нужный 38-летний «старик». Эгоистичный характер оттолкнули от него поклонников, спонсоров и близких людей. Но однажды его жизнь круто меняется: Илья узнает, что его дочь Варя пошла по стопам отца и стала киберспортсменкой. Через боль, кровь и слезы она добивается успеха в жестоком мире киберспорта, где нет места девушкам. Однако отцовская гордость длилась недолго: Илья понимает – Варя не только талантлива, но и крайне эгоистична, что может привести ее к провалу. Чтобы стать для дочери примером, которым он никогда не был, Илья возвращается в киберспорт. Но ни дочери, ни киберспортивной индустрии он и даром не нужен. И тогда Илья решает сделать невозможное - собрать команду и выиграть чемпионат мира.

• Посмотреть все серии первого сезона абсолютно бесплатно вы можете на официальном ютуб канале сериала:

• Или на странице Максима Боброва, автора и продюсера сериала «Эра медведей»:

Производство Dobro Agency и «IKa film»

279279 открытий
16 комментариев

Бля, ахахахахаха

Ответить

Чет в голос от сюжета

Ответить

 Еще вчера Илья был легендой киберспорта  Эгоистичный характер оттолкнули от него поклонников, спонсоров и близких людей  Варя не только талантлива, но и крайне эгоистична, что может привести ее к провалу.  И тогда Илья решает сделать невозможное - собрать команду и выиграть чемпионат мира.

Надо было назвать фильм не эра медведей, а битва эгоизма

Ответить

Всем советую посмотреть или хотя бы пролистать первую серию. Это апогей кринжа, можно очень здорово посмеяться.

Непонятно для кого и зачем это снималось если честно) Не исключено, что классический отмыв бабок или что-то такое.

Ответить

автор сериала про киберспорт только на твиче слышал, судя по его фейсбуку. Я вообще не знаю, кто ожидал от такого начинания что-то хорошее ;D

Ответить

боль, кровь и слезыкиберспортОни в Форекс играют ? С наездом кредиторов ?
Тогда понятно.

Ответить

киберспортивный сериалПро никому не нужный русский сегмент лолаKek, мне стоит напомнить что про ру лол вспомнали только из-за срачей вокруг vaevictis?

Ответить