Disney и Marvel предложили выдвинуть «Чёрную пантеру» на 16 номинаций «Оскара»

За исключением «Лучшей актрисы».

Disney и Marvel предложили выдвинуть «Чёрную пантеру» на 16 номинаций «Оскара»
6.4K6.4K открытий

Ну, учитывая, что чёрные люди в Америке "социально униженные и обиженные", а оскаров хапают в основном белые "никчёмные актёришки" за просто так, то такая хрень запросто может пройти.
Мол "в нашем фильме 90% актёров, режиссёров, композиторов и пр. это афроамерикансы, и вы не можете нам отказать в номинациях, ибо тогда вы будете мерзкими расистами!". И пофиг, что две трети фильма - это не самые лучшие спецэффекты, а актёрская игра видна только у одного персонажа (Энди Сёркис) - и он (сюрприз) белый. Сценарий скроен на коленке во благо толерантности, а музыки в фильме, которая вообще достойна упоминания, я вообще не помню.

Ответить

Когда все шумели о том что в ЧП самый харизматичный антигерой со времён Джокера - я при просмотре фильма реально подумал что это герой Сёркиса. Когда его убили я задумался перестать смотреть фильм.

Ответить

Самое смешное что, толи Хоббит, толи Серкис у Грема Нортона рассказывал что над ними там прикалывались по чёрному, снежками называли и пакостили все время, так что бедный угнетенный народ сам напротив поугнитать.

Ответить