Шоураннер сериала «Ведьмак» от Netflix на время ушла из Твиттера из-за споров с фанатами

Сценаристка устала обсуждать расовую принадлежность Цири.

Шоураннер сериала «Ведьмак» от Netflix на время ушла из Твиттера из-за споров с фанатами
11K11K открытий

А чего они хотят? СЖВ активно, нет, АКТИВНО наезжают на белых людей, большинство из которых не сделало ничего плохого, никого не ущемляло и вообще за мир, равенство и жвачку. В угоду социальным меньшинствам всё чаще звучат призывы проводить каст не из соображений профессионализма и того, насколько актер подходит, а из соображений "у нас должны быть представлены все слои" (вспоминаем недавние слова Джона Сноу). При этом, когда кто-то указывает СЖВ на подобную ситуацию, поднимаются крики о том, что, мол де, "обратного расизма не существует".

Люди устали, что из-за всего этого производители контента плюют на восприятие фанатов и каждое упоминание различных меньшинств сейчас - это как наступить на больную мозоль. Да, она не говорила, емнип, что Цири будет черной или азиаткой (видит всезнающий Эйнштейн, я ничего не имею против черных или азиатских персонажей в целом, но не делать же теперь Линкольна чёрным в угоду равенству), но на фоне расоистерии, которую подняли всё те же SJW, любые заявления подобного плана звучат как притеснение, которое так яростно те же SJW отрицают.

Ответить

Хз-хз.

Вот я считаю, что главная проблема далеко не в цвете кожи актёра.
Да пусть Цири будет хоть негроазиаткой, если нормальная актриса (хотя чёрные девушки как-то вообще не шибко нравятся) и всё остальное на уровне - норм.

Да, можно вспомнить Тетрадь-Нигермиону-Башню. Многие наезжают на них, мол, там актёры чёрные, которые должны быть белые, поэтому всё плохо.
Но то же Проклятое Дитя просто невозможно даже ЧИТАТЬ. Значит, проблемы далеко не в цвете кожи актёров у этих продуктов.

На месте фанатов, хз, не поднимал бы волну, а сначала посмотрел бы на актёра и всё остальное.

Ответить

не делать же теперь Линкольна чёрным в угоду равенствуНу, Вашингтона и других отцов-основателей сделали же в мюзикле Гамильтон, народ схавал... В основном потому что заебись сделали и не акцентировали на этом внимание

Ответить

Самое забавное — Эйнштейн писал, что китайцы глупые и бездуховные.

Ответить