Житель Екатеринбурга через суд добился права ходить в кино со своей едой

В последний раз ему пришлось оставить наггетсы в камере хранения.

11 показ
5.6K5.6K открытий

Вообще, по хорошему, в кино надо запретить всё, кроме напитков. Хочешь пожрать - сходи в кафе, а не мешай смотреть фильм остальным зрителям (шум, запах и т.д.).

P.S. при этом кинотеатр, разумеется, не должен иметь право навязывать покупку собственных напитков, но и пускать с алкоголем - не надо.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Согласен полностью. Почему-то в театре не принято попкорн жрать, хрустеть и чавкать, как свинья, а в кинотеатре - это норма.
Никогда не понимал этого быдлячества. Ну с точки зрения кинотеатров понятно - доп. доход. А сами жруны зачем это делают? Им необходим попкорн для правильного восприятия кино? Приятно, когда вокруг такие же "ценители" жрут?
Ну, как говорится, колу им в руки, попкорн в пузо..

Ответить

Вообще не волнует то, что кто-то ест. Я смотрю фильм, а не на людей в зале

Ответить

Не так давно я бы с вами не согласилась, но как-то раз с нами на сеансе сидел мужик с пивасом и РЫБОЙ. Рыбой, насчёт которой сделали замечание даже люди с задних рядов, а мы сидели ближе всего к источнику запаха. Товарищу пофиг было, он замотал рыбу в пакет, но это никак не помогло, всё равно воняло ужасно. Протянули 10 минут, ушли с сеанса. Тут нужно сказать спасибо сотрудникам кинотеатра, которые все поняли и без вопросов вернули деньги. До сих пор не понимаю, как можно быть такой невоспитанной сволочью, чтобы жрать что-то сильнопахнущее в кино.

Ответить

И нахер идти в кино тогда вообще? Фильм чтоль смотреть?
Тебе наверное еще и остроумные комментарии из зала не нравятся?

Ответить