Deadline: Warner Bros. рассматривает Майкла Б. Джордана на роль Супермена

Deadline: Warner Bros. рассматривает Майкла Б. Джордана на роль Супермена

Согласно источникам Deadline, Warner Bros. уже какое-то время обдумывает варианты развития истории Супермена в совершенно ином направлении, где потенциально отказавшегося от роли Генри Кавилла может заменить Майкл Б. Джордан, сыгравший злодея Киллмонгера в «Чёрной пантере» от Marvel.

Противоречие уже установленному в киновселенной DC канону стало одной из причин, по которой Кавилл, по информации источников издания The Hollywood Reporter, решил выйти из всех грядущих проектов по ней.

12 сентября THR также сообщил, что студия в ближайшее время не собиралась выпускать сиквел «Человека из стали». Возможно, это частично связано с планами по развитию Супермена в другом направлении.

Тем временем WB предоставила THR заявление, в котором не стала подтверждать или опровергать информацию об отказе актёра от роли.

Несмотря на то, что решение относительно грядущих фильмов о Супермене пока не принято, мы всегда были в отличных отношениях с Генри Кавиллом и относились к нему с большим уважением. И так будет всегда.

заявление Warner Bros.
8.5K8.5K открытий
120 комментариев

Я даже знаю кого им нужно взять на роль новой Чудо-женщины.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Поздно, кастинг уже прошел

Ответить

Гугл уверенно говорит что это Сара Вагенкнехт в молодости, хотя это явный ***дёж и как я понимаю из камментов это какой-то трап.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кто это?
Лив Тайлер после/во время беременности?

Ответить