Член Американской телеакадемии о премии «Эмми»: «Я не понимаю „Мир Дикого Запада“, так что голосовать за него не могу»

И другие откровения о номинантах на премию.

Член Американской телеакадемии о премии «Эмми»: «Я не понимаю „Мир Дикого Запада“, так что голосовать за него не могу»
7.8K7.8K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Есть таки разница между рядовым зрителем и каким-никаким, но телеакадемиком. Хотя, с такими заявлениями, как у этого «академика», рядовой зритель будет компетентнее.
А вот за «Игру престолов» не отдать голос трудно. Я слышал, что они тратят по 17 миллионов долларов за эпизод, так что им впору бороться за «Оскар».

Ответить

Василий Мельников дал самый краткий ответ.
Сложно ответить в чем смысл. Но с течением времени становится понятно, что происходит. Роботы занимаются поиском себя. Отбившись от системы и нарушая прописанные им сценарии, кто-то желает проникнуть в мир людей и стать новыми высшими существами, а кто-то пытается найти свое счастье/рай/дом/дочь в мире дикого запада. Люди , в свою очередь, так же разделяются на тех , кто симпатизирует роботам и видит в них индивидуальность, и тех, кто попросту пытается их пристрелить. Сбивают с толку только многочисленные флэшбэки/флэшфорварды одного из главных героев, про которого прямым текстом говорится, что из-за повреждения он не может отличит будущее от прошлого и пытается разобраться в себе, найти свое место в мире и узнать какой мир лучше.

Ответить

В этом высере (2ой сезон) мало смысла. Забей просто.

Ответить

Это из разряда "иди добейся"?))) А кто судит о том, кому можно писать про тупых критиков? Ты? А ты кто и с какого перепугу ты судишь? Обоснуйка давайка почему тебе что-то должны показывать перед тем как комментировать этого критика. Ты защитник критиков? Членов? Членов критиков? С чего я дожен тебе что-то объяснять про сериал? Ты мне не родственник, не жена, не друг. С какого перепугу я тебе что-то должен. Хрен там. И этот критик тупой.

Ответить

Я уверен, что специально для людей, которые испытывают дискомфорт при взаимодействии с нелинейными нарративными структурами, уже есть детальные разборы в Интернете.

Ответить

1 сезон: люди хотят стать роботами
2 сезон : роботы хотят стать людьми
Или наоборот, кому как нравится. Чего тут не понятного то?
3 сезон: смешалось все, лошади, роботы, люди.

Ответить