Amazon закрыл ремейк британского сериала «Утопия» после первого сезона

Шоу, которое находилось в работе с 2014 года, не взлетело.

Amazon закрыл ремейк британского сериала «Утопия» после первого сезона
6.3K6.3K открытий

Мне не то что бы прям очень понравился оригинал и тем более хотелось посмотреть ремейк, но блин...тут есть милейшая Джессика Рот и ради неё (окей и Кьюсака тоже) хотел было глянуть, да всё как-то забивал и , выходит, что не зря, раз уж сериал прикрыли :с

Есть кто из смотревших ? Я понимаю что раз у оригинала было два сезона , а тут лишь один и его не продлили, то видимо и тут очевидно что сезон заканчивается клиффхенгером и финал истории Мы скорей всего так и не узнаем?
У меня просто пиздец болезнь на оборванные сериалы :) 

Ответить

Мне не понравился оригинал, кажется посмотрел только половину, сравнивать могу только с ней. Ремейк посмотрел до конца, но продолжение смотреть бы не стал. Версия амазона для меня ремейк в хорошем смысле. Не слепой перенос, а переработка. Другие акценты, некоторые персонажи изменены ну очень сильно, некоторые элементы раскрыли подробнее, комикс гораздо сильнее вплетен в сюжет. Если в оргинале был заговор каких-то правительственных или околоправительственных организаций (насколько понял по первой половине), то тут СПОЙЛЕР подтянули актуалочку и зааезли миллиардера, который, используя пандемию, хочет вакцинировать всех чем-то нехорошим. Вообще ремек сделан более американским, этакий сериальный блокбастер про заговоры. Для меня ощущается вообще как другой сериал.

Ответить

милейшая Джессика РотАхаххаххах, я тоже сперва подумал, хорошая актриса, да ещё и персонаж интересны. НО СПОЙЛЕР!!!! её просто сливают буквально во второй серии! Её персонажа тупо пристрелили с нихуя! Действительно интересный персонаж, который ощущается как центральный, за которого можно болеть и которому можно сопереживать, но её просто так, ни за что, ни про что застрелила абсолютно поехавшая Джессика Хайд.

Ответить

Уж ради Джессики Рот смотреть точно не стоит, у нее лишь небольшая гостевая роль.

Ответить