Предложение, от которого нельзя отказаться: полный разбор фильма «Крёстный отец»

Подробный рассказ об истории создания и объемный анализ сюжета великой криминальной саги.

Предложение, от которого нельзя отказаться: полный разбор фильма «Крёстный отец»
2323 показа
91K91K открытий
33 репоста

Хочу сказать огромное за помощь в редактуре пользователям Jemma Jenkins, Dmitry Davydov и Роман Уземский! Ребята, вы просто лучшие!

Я долго шёл к этой статье. После разбора Апокалипсиса сегодня я долго не мог подступиться к Крёстному отцу, и с тех пор пересмотрел этот фильм три раза. Теперь я понимаю, что Фрэнсис Форд Коппола — мой любимый режиссёр, и первая и вторая части Крестного Отца разделяют вместе с Апокалипсисом место в моем сердце как самые любимые фильмы. Их я готов пересматривать вечно. Этот разбор — моя дань уважения творению Копполы.

Спасибо сайту DTF и всем пользователям! Нигде больше в интернете нет такого места, где мне было бы так интересно сидеть. Всего этого не было бы без вашей поддержки!

Если хотите попробовать себя в написании статей или уже этим занимаетесь, то приглашаю всех вас в наш дискорд-сервер Гэнга. У нас круто!
http://bit.ly/dtfgang01

Ответить

Несколько раз проскакивает фраза дескать дон Вито не отказывает и всегда помогает своими соотечественникам.. если мы говорим о фильме, то "отец невесты на свадьбе никому не может отказать в просьбе и.. все об этом знают".. а вот это это как раз не упоминалось.

Ещё лично у меня за все годы сложилось впечатление, что Копполовские фильмы, съёмки которых не походили на Ад - не очень удачные.. вот здесь особенность его как режиссера и человека и своеобразный рецепт ;) спасибо за работу

Ответить

А что насчёт третьей части Крестного отца? Не понравилась?

Ответить

А мой любимый фильм это Мстители

Ответить