Трейлер научно-фантастического фильма «Перспектива» с Педро Паскалем

Картина выйдет в прокат 2 ноября.

Фильм снят по мотивам одноимённой короткометражки 2014 года режиссёрами Зиком Эрлом и Крисом Колдвеллом, для которых «Перспектива» стал первой работой в полнометражном формате.

Сюжет расскажет об отце и его дочери из группы исследователей, попавших на токсичную планету в поиске минералов и обнаруживших, что они не одни.

Помимо Педро Паскаля («Игра престолов», «Нарко») в фильме сыграли Софи Тэтчер («Изгоняющий дьявола») и Джей Дюпласс («Мандарин»).

Премьера триллера состоялась на фестивале SXSW в марте, где кинокритики назвали его лучшей инди-фантастикой со времён «Луны 2112».

«Перспектива» будет выпущена купившей права на дистрибуцию студией DUST в прокат 2 ноября, но российская дата пока не утверждена.

Трейлер научно-фантастического фильма «Перспектива» с Педро Паскалем
2.8K2.8K открытий
35 комментариев

Ах, этот любимый жанр - люди в скафандрах делают какую то хрень.
Наконец то.

Ответить

Скафандры у них подозрительные – без внутренней подсветки. Многие зрители сейчас не представляют, как можно исследовать другие миры, если в глаза не лупит десяток светодиодов.

Ответить

Планета с пшеницей из Завета казалась более чужеродной, чем местный зелёный лес. В остальном трейлер оставляет приятное впечатление.

Ответить

Инди-фантастика и не от Нетфликс? Неужели)

Ответить

Всегда удивляло почему на чужих планетах земная растительность...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

По одной теории жизнь на планетах земного типа развиваться будет примерно одинаково

Ответить