«Не обошлось без Силы»: главное из интервью Дэйва Филони и Розарио Доусон о «Мандалорце»

О жизненном пути Асоки, гриме и малыше Йоде.

«Не обошлось без Силы»: главное из интервью Дэйва Филони и Розарио Доусон о «Мандалорце»
2020 показов
11K11K открытий

Грим Асоки говно (поролоновые отростки, колышащиеся от легкого ветра), мискаст, не соотвествие лору расы (у взрослых особей ее расы большие рога и длинные до пояса отростки). Сосущая за обе щеки боёвка в финале серии, где мастер фехтования Асока почти всосала от бабы с копьем, когда она почти на равных билась с Дартом Вейдером и вообще неебический ветеран, прошедшая хуеву тучу битв.

Ответить

Насчёт поролона согласен (хотя в сериале некоторые персонажи - куклы, мб в этом и была задумка?)
Но в чем выражается мискаст Асоки? Как по мне, у Доусон одно из самых сильных внешних сходств с версией из мультсериала. Да, там челюсть снизу по-другому у неё двигается, но в мире живых актеров это кажется сущей мелочью.

Ответить

Мискаст не мискаст, но пусть лучше сыграет человек который горит этим и хочет этого, да и внешность более менее подходит, а не просто провели кастинг и сказали мол ты будешь играть того то и человек ок да ответил).

Ответить

Я ещё не посмотрел новый сезон Мандалорца, но если все так, то грустно :(

Ответить

у взрослых особей ее расы большие рога и длинные до пояса отросткиНу, вот кстати, да. Такое даже в войнах клонов где-то было.

Ответить

Бой на лайтсейберах отличается от боя с другими видами оружия – они легкие, прорезают почти все что угодно (кроме бескара), и позволяют большую маневренность. Для них встретить сопротивление на пути маловероятно. Поэтому мандалорцы, воевавшие с джедаями, использовали обычные пули, а не бластеры, и оружие с металлическими клинками. Большинство джедаев против такого не оч круто справляются с непривычки.

Плюс, Асоке было важно оставить губернатора в живых – у мертвого инфу не получишь. 

Ответить