Как дела у The CW: Зелёная стрела, Флэш, Супергёрл и Легенды завтрашнего дня
Как дела у The CW: Зелёная стрела, Флэш, Супергёрл и Легенды завтрашнего дня
6.4K6.4K открытий

Стрела - неинтересно
Флэш - скатывается, а подавал надежды на годноту
Супергёрл - на уровне скатывания флэша
Легенды - неинтересно

Считайте это мнение очень авторитетным, спасибо :)

Ответить

П.С. буду держать вас в курсе, а кроссовер если рассматривать на уровне полноценного супергеройского фильма - 2/10, а для сериального уровня 6/10

Ответить

А в чем прикол писать на DTF про сериалы? Я что-то пропустил?

Ответить

Главный редактор Вадим Елистратов:)

Ответить

ну b2c это вся сфера развлечений с акцентом на игры, а профессиональная секция вот де https://dtf.ru/pro

Ответить

Эх, сейчас бы в 2к16 сериалы сидаба обозревать....
Единственный годный комиксовый сериал у них это iZombie. И то потому что с самоиронией сделан. А его эти гады отодвинули на весну.

Ответить

В статье серьёзная ошибка, у сериала "Стрела" было только 2 сезона, потом вместо него начали показывать сериал "Фелисити и друзья" с теми же героями.

Ответить

Стрела - новички в команде это всегда круто, даже несмотря на то что раскрыты они не совсем должным образом, надеюсь пока что!
Флэш - таких эмойций при просмотре я даже не испытаваю смотря новый сериал "Мир дикого запада"
Супергёрл - слишком девчачий сериал, ну слишком! И актер играющий Супермена просто ужас!
Легенды - то чего так давно не хватало, разные временные рамки, разные локации, костюмы, все стилизовано, для меня лично свежий глоток, да 1 сезон был не очень, но я все равно смотрел с интересом, считаю что проблема там была в капитане Хантере, его плаксивая история не совсем подходит для супергейройского кино, а 2 сезон показал себя выше всех похвал! Хантера больше нет и как то все вдруг встали на свои места, там где и должны быть!

Вывод: Сериалы вселенной DC далеко не для всех, наверное и скорее всего для настоящих поклонников. Но могу сказать точно что сериалы другой вселенной - Marvel уступают DC по всем фронтам!

Ответить

Но могу сказать точно что сериалы другой вселенной - Marvel уступают DC по всем фронтам! (с) Проорал в голос...

Ответить

После просмотра пилота Supergirl был удивлен что его сразу не закрыли. Такое ощущение что снимали без сценария, додумывая сюжет прямо на площадке.

Ответить

1 сезон Стрелы лучшее, что было в этом капустнике. Чем больше сериалов, тем сильнее в качестве падает вся линейка.
Мне не хочется ругать только Легенд, всегда хотел американскую версию Доктора Кто. Оригинальный сериал давно перестал нравиться, не люблю писанину Моффата, сериал стал слишком "британским" для меня.
Да и актеры Легенд раздражают меньше всего, Канарейка в драках выкладывается больше, чем Оливер в Стреле и в отличии от него реже обращается к услугам дублеров, Атом - бывший Супермен (пускай и отстойный, но все же Супермен), чуваки из Побега и Виктор Гарбер. В Стреле все уже надоели, во Флеше детский сад, а не актеры, ну а Супергерл адекватно оценить могут только девочки до 18 лет.

Ответить