Первый трейлер «Капитана Марвел»

Фильм выйдет в прокат 7 марта 2019 года.

11 показ
8.2K8.2K открытий

Сразу скажу в чем будет проблема этого фильма и многих похожих что вышли до него, или выйдут после. Это развитие персонажа.
Вспомните старого Человека-Паука, вспомните Железного Человека, вспомните, прости г-ди, Халка. Во всех них нам показывали лохана-чмошника который был никем, а затем стал всем. Как менялось его восприятие себя, восприятие мира, сопереживание данному ГГ от зрителя ибо все так понятно так как ты сам такой же.
Кто-то скажет "в комиксах это уже все рассказали десятки раз". Но ведь не все читают комиксы. Это как начать снимать второй сезон сериала, а первый оставить в виде книги. Если надо - прочитаете.
Есть лайфхак - ввести крутого злодея. Но в трейлере я что-то не увидел кого-то, кто хотя бы отдаленно напоминал его.
Если скажем взять в пример того-же Бэтмена Нолана, где нам сначала показали его становление, затем противостояние, а в конце падение. Или Звездные войны 1-2-3 с Энакином (но там падение было не физическим, а психологическим). Идеальное развитие персонажа. Да, там было три части, но Марвел вообще сериал.
В любом случае это станет лучшим фильмом Марвел. С первой героихой-то во франшизе. Обидно что они даже не пытаются сделать что-то новое и оригинальное.

Ответить

вспомните Железного Человека, показывали лохана-чмошника который был никем, а затем стал всем

Ответить

Но ведь не все читают комиксы

Ответить

Как минимум ЖЧ был сыном Говарда Старка. Гений, миллиардер, плейбой, филантроп.

Надеюсь не надо писать кто такой Говард Старк?

Ответить

Так это и есть становление героя, а в следующем фильме она приходит за Таносом.
Разве нет?

Ответить

Это Тони Старк-то был лоханом-чмошником? =)

Ответить

Проблема этого фильма будет в том, что все обсуждения будут вокруг того хорошо ли плохо ли то, что главный супергерой здесь баба. А про сам фильм толком ничего не будет слышно из-за всех этих криков.

Ответить

Я тут посмотрел историю этой КМ и более запутанного и идиотского повествования не слышал (да простят меня комикс-бои, ибо я вообще не увлекаюсь). Сама франшиза обречена на толерасто-феминистическое фиаско... Простите, если кого-либо обидел. Да и сам герой, кмк, просто слеплен а-ля Франкенштейн - щипотку отсюда, щипотку оттуда... Не вяжется всё вот это вот. Далёк я от супергероики, ох далёк. Кстати, буквально позавчера посмотрел последних мстителей (да, да, я существую) и не «влезает» этот (эта?) Капитан Марвел (что за прозвище?!?) в концепцию и так раздутого сериала компании Марвел в целом.
P.S. Не читал комиксы и считаю их запутанной ерундой куда хлеще Рабыни Изауры на максималках

Ответить

Они хотят отойти от классического сюжета супергероек – становление>пару противостояний>финальная схватка. Те же Человек-муравей и Оса фактически не имели главного злодея

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Был никем... Миллиардер, изобретатель, плэйбой, филантроп.

Ответить