Disney закрыл перезапуск «Утиных историй» после трёх сезонов
Обновление: Disney официально подтвердила, что шоу не стали продлевать на четвёртый сезон.
Disney закрыл перезапуск «Утиных историй» после трёх сезонов
23K23K открытий
11 репост

Так. Ну во-первых с рисовкой тут все абсолютно впорядке. Это не "небрежность", а стилизация. Достаточно посмотреть одну серию каждой версии (старой и новой) полностью, без предвзятости и можно увидеть, что у всех свои промахи, что абсолютно нормально, и нельзя сказать, что в новой версии их больше. Это не объективно. Вы просто не хотите принимать новое и ищете для себя любую причину что бы откреститься от новой версии назвав её неудачной. Однако, объективно, сюжет и персонажи тут намного более продуманы. Все имеет связь и чем дальше заходишь – тем больше понимаешь насколько. 

Да, может быть вы не хотите "заходить дальше". Вам нравится старая версия, а на новую нет ни времени, ни запала. Это тоже можно понять. Но всячески пытаться полить помоями то в чем вы даже не удосужились как следует разобраться это признак недостатка внутреннего воспитания.

Чего только нет под этой статьей. Прошлись по всему: «нынешние дети глупые, а аниматоры ленивые, все уже не то и даже небо уже какое-то не такое, каждый день меняется, ужас».

Вовсе не обязательно оскорблять новую версию только потому, что вы любите старую. Нет смысла пытаться возвысить одно на счёт другого, они все ещё останутся каждый на своем уровне.
Разве умение принимать нашу (имеется ввиду людскую) разницу во вкусах и устрое не является признаком взрослого и достойного человека?

Так или иначе, а вместо того, что бы сидеть в интернете и оскорблять что-то, что вам не нравится, в очередной раз на своем примере показывая, что у вас с некоторыми представителями современного поколением есть намного больше общего, чем у остальной его части, вы могли бы потратить это время на то, что бы разобраться в причинах своей неприязни и сделать себя лучше за счёт этого самоанализа.

Ответить

извини лойс не ставится но все по делу 

Ответить

Напишите пожалуйста, такой же комментарий по поводу Киберпанка 2077. Когда его начнут сравнивать в Ведьмаком 3.

Спасибо, все по делу!

Ответить