Премьера первой части сериала «Люпен» от Netflix состоится 8 января 2021 года

Сериал является вольной экранизацией детективных романов французского писателя Мориса Леблана про Арсена Люпена.

4.6K4.6K открытий

Ребят, так как многие из присутствующих тут не были во Франции, то позвольте подметить, что население негроидной расы во многих городах там преобладает. Особенно в Париже.
Так что вполне норм, а актер достойный, однажды даже видел его в живую, в одном из Парижских бутиков, показался весьма интеллигентным при общении с персоналом магаза.

Ответить

Ну не преобладает, а скорее присутствует в нормальном количестве и в основной своей массе — нормальные люди

Ответить

Какое страшное зрелище. Скажи, почему заселение европы неграми и прочими, что уже само собой является каким-то безумием, делает для тебя допустимым воплощение культурных произведений, или основанные на таковых, какой либо европейской страны в их лице? Мне даже не по себе просто от того что я должен произносить в своем вопросе. Я просто шокирован. Неужели это глобалистские веяния сделали подобное с вашей сознательностью? Повторюсь для большей ясности, почему ты выразил то о чем сказал так, будто это делает абсолютной нормой то что мы видим в записи? Что представляет из себя такая позиция и такое отношение к положению вещей? Или это просто то, что являет собой интернационализм?

Ответить

Не преобладает, а просто есть в большем количестве, чем в любом российском городе.
Всегда удивляла эта российская привычка пересчитывать количество цветных в чужих странах.

Ответить