Режиссёром 25-го фильма о Бонде назначили Кэри Фукунагу

Картиной замётся постановщик первого сезона «Настоящего детектива».

Режиссёром 25-го фильма о Бонде назначили Кэри Фукунагу
3K3K открытий

Честно говоря не очень понимаю всеобщей радости. Детектив хорош без вопросов. Но создатель его не он, сценарий писал не он и хорошим актером тоже был не он. Те же Безродные звери хоть и неплохой фильм, но самый обычный что ли. Новому сериалу с Хиллом опять-таки большая часть критиков ставит весьма средние оценки.

То есть как бы не вышло того же что было со вторым Тором. Тейлор до него тоже снимал отличные серии в Сопрано, Безумцах, Дэдвуде или Игре престолов. А потом снял Генезис.

Ответить

Есть дохера замечательных сценариев и столько же дерьмовых экранизаций, потому что режиссёры не смогли. Это вам не просто сказать «камера-мотор». Это и создать фильм(да-да, именно создать через режиссёрский сценарий), и вытащить из актёров что требуется. Будь у Настоящего Детектива режиссёр Уве Болл, сомневаюсь что кто-то снялся бы там

Ответить

"Безродные звери" обычные? Ну, знаете, может я чего-то не понимаю, но фильмов о войне с столь чётко выраженным визуальным лицом небыло лет 20. "Цветные" сцены до сих пор пробирают.

Ответить

Насколько я помню Бойл собирался напихать в Бондиану опять русских, опять злодеев, опять клюкву. Бондиана выросла за последние 20 лет, там нет места дешевкам из прошлого века, как мне кажется. Нельзя пытаться сорвать банк на том, что разыграли еще твои деды.

Ответить