Саундтрек к сериалу «Хранители» от HBO напишут Трент Резнор и Аттикус Росс

Для музыкантов из группы Nine Inch Nails это будет первый художественный сериал в карьере.

Аттикус Росс и Трент Резнор
2.8K2.8K открытий

Лучшая. Новость. Дня.

Резнор и Росс - лучшие композиторы сейчас, наряду с Джонни Гринвудом и Циммером. Просто невероятно, сериал становится с каждым днем все ожидаемее и ожидаемее.

«Хранители» станут второй их работой для телевидения. Первая — документальный сериал о Вьетнамской войне, вышедший в 2017-м.

Третьей. Для третьего сезона Твин Пикса они исполнили одну песню She's Gone Away. И судя по тексту, песня изначально написана для сериала, но она вышла раньше на EP. Не знаю, насколько это считается.

Саундтрек к Исчезнувшей идеально передавал настроение фильма. А уж их выступление в Доме у Дороги - одна из лучших музыкальных вставок в истории телевидения.

Ответить

А ещё они задали стиль саундтреку Doom 2016-го
https://www.youtube.com/watch?v=Mv5Jvr2Fp48

Ответить

Ващета, там текст напрямую перекликается с Reptile 94 года, хотя из-за того что они слабали её в Твин Пиксе многие вдруг решили что это про Лору. Но песня таки действительно была написана специально по заказу Линча.

http://www.nin.wiki/images/4/4b/Sga_rep.jpg

Ответить

Все правильно, только добавьте в список лучших дуетов еще Ника Кейва и Уоррена Элиса

Ответить

Для "Твин Пикса" они написали другую совсем песню, которую Линч отверг, так как она была недостаточно страшной по его мнению.

Резнор/Росс - интересные парни, но лично я сдержанно отношусь к любым анонсам их как композиторов - очень много скучной однотипной музыки они делают. Про тот же Вьетнам пишут в западном сегменте сети, мол лучшая в мире музыка, сгенерированная компьютером без участия музыкантов - ну потому что реально ощущение, что её писали не живые люди. Вот в "Девушке с татуировкой" я люблю музыку, всё остальное - очень слабый материал, та же "Социальная сеть" - просто набор демо-треков к альбомам NIN.

Ответить