Журналистка The Guardian не поняла трейлер «Капитана Марвел» и написала, что супергероини не должны бить пожилых женщин

Теперь в Твиттере колумнистку упрекают в профнепригодности и объясняют, что Кэрол Дэнверс не хотела проявить неуважение к старшим.

Журналистка The Guardian не поняла трейлер «Капитана Марвел» и написала, что супергероини не должны бить пожилых женщин
23K23K открытий

Лишний раз убеждаюсь, что большинство таких вот комментаторов в твиттере - дегенераты, считающие себя умными (в теме они комикса). А реальной проблемы они, в отличии от журналистки, не видят. На экране показано насилие над пожилым человеком. Молодая баба дает бабушке леща. Так не должно быть. Если взрослый человек в теме и поймет что так и нужно по сценарию, то ребёнок впитает это, что в долгосрочной перспективе (вкупе с подобным контентом) ни к чему хорошему не приведет. На самом деле после того как Денверс ее разоблачила, старушка должна была принять свой истинный общик и только потом боёвка. Но для дегенератов насилие стало нормой, им бы только обосрать, дать повод потвиттить.

Ответить

<Так не должно быть>, <старушка должна была>. Никто никому ничего не должен.

Ответить

то ребёнок впитает это, что в долгосрочной перспективе (вкупе с подобным контентом) ни к чему хорошему не приведет.что вы несете... для такого есть возрастное ограничения и в этом фильме оно наверняка будет 13-16+, а различное насилие дети видят наверное с самого появление телевизоров в различных фильмах и новостях и здесь уже все зависит от воспитания

Ответить

то ребёнок впитает это, что в долгосрочной перспективе (вкупе с подобным контентом) ни к чему хорошему не приведет

Вы, похоже, ярый приверженец идей депутата Милонова?

Ответить

Абсолютно согласен. Вообще не понимаю почему люди бьют друг друга в кино, так быть не должно! Дети увидят это и впитают, ни к чему хорошему не приведет. На самом деле после того как выясняется что тот или иной персонаж поступает нехорошо, главные герои должны просто объяснить ему в чем он не прав и договориться до какого-нибудь компромисса! Но для дегенератов насилие стало нормой, им бы лишь взрывов побольше, да мордобоя.

Ответить