Первый тизер ремейка «Сумеречной зоны» от Джордана Пила

Режиссёр и сценарист оскароносной картины «Прочь» Джордан Пил опубликовал у себя в твиттере короткий тизер грядущего ремейка сериала «Сумеречная зона». Ролик стилизован под оригинальную чёрно-белую заставку шоу.

Ремейк начнёт выходит в 2019 году на канале CBS All Access.

Ранее THR сообщал, что работать над проектом также будет Марко Рамирез (Marco Ramirez), известный по работе над «Сынами анархии» и сериалами Marvel и Netflix «Сорвиголова» и «Защитники».

«Сумеречная зона» — классический фантастический сериал сценариста и драматурга Рода Серлинга, который выходил в течение пяти сезонов с 1959 по 1964 год. Серии шоу не были связаны между собой, каждая из них выполнена в своей стилистике и жанре — почти как современное «Чёрное зеркало».

Это не первая попытка перезапустить сериал — в 1985 году канал начал показывать одноимённый ремейк, который продержался три сезона, а в 2002 году сеть UPN отсняла и показала один сезон.

987987 открытий
7 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

А можно пример плохого римейка старого сериала? Мне просто сразу "Доктор Кто" в голову приходит, и плохим его не назвать.

Ответить

Удивительно, почему после одного успешного фильма Джордана Пила вдруг стали считать мастером хорроров. «Прочь» скорее сатира и комедия, нежели внятный хоррор, а учитывая, что сам Пил всю жизнь был комиком, то непонятно вдвойне.

Жду его второй фильм Us, вдруг он там покажет, что не зря получил Оскар за лучший сценарий.

Ответить

Get Out - очередной классный сатирический скетч Key & Peele, расширенный до формата полнометражного фильма) Как-то так

Ответить

Будет много текущих негров?

Ответить

Нигрейк

Ответить

Надеюсь возвращение легенды будет лучше чем у секретных материалов.

Ответить