Сеть кинотеатров AMC раскритиковала WB за решение выпустить все фильмы 2021 года одновременно и в HBO Max

Она считает, что студии придётся пожертвовать прибылью.

Сеть кинотеатров AMC раскритиковала WB за решение выпустить все фильмы 2021 года одновременно и в HBO Max
12K12K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Вот постоянно вижу такие комменты, и могу сказать что у меня вот ситуация ровно наоборот - в моей деревне как раз по пальцам можно пересчитать когда я натыкался на подобные проблемы во время просмотра =)))) Даже и не припомню когда такое было, ну как то давно чел достал салатик оливье и начал поедать =)) Видимо, городок культурный у нас все таки.

Ответить

животных будут смотреть домаС чего-это. Подобный зверинец в кино ходит от нечего делать, а не на конкретный фильм, многие из жвачных фильм выбираются просто придя на кассу и поглазев на список в афише. Пару раз пьяные компашки сваливали из зала (к радости окружающих) потому что кино оказывалось для них слишком умным. А людей который скучающе пялят в телефон весь сеанс вижу просто через раз.

Ответить

Мне кажется или я даже уверен , кто вот такое пишет сам и есть это дивное животное , хожу с 2003 года в кинотеатры и кроме одного раза , никогда не было не чего подобного , если и есть шумы так мне срать я кином поглощён , а если ты интроверт , ну так не ходи в кино , а главное не пиши такие комментарии с оскорблениями..

Ответить

 В остальное время под боком садится какое-нибудь чавкающее существо

привет тебе от чавкающего существа, но я обычно беру на сеанс или баночку принглс, или среднюю пачку M&Ms, но стараюсь никому не мешать и точить вкусняхи как можно тише. какие-то проблемы, офицер?

но не скрою, что единственные, кто раздражают из мне-подобных это те, кто берут в зал громкие шуршашие упаковки какого-нибудь там лейса или кириешек или еще какой дребедени

Ответить

Это не в РФ такое случайно?

Ответить