Warner Bros. назначила премьеру «женского» спин-оффа «Отряда самоубийц» на 7 февраля 2020 года

Cъёмки Birds of Prey о Харли Квинн её команде пройдут в начале 2019 года.

Warner Bros. назначила премьеру «женского» спин-оффа «Отряда самоубийц» на 7 февраля 2020 года
3.1K3.1K открытий

Спин-офф про команду Харли, Отряд Самоубийц 2, отдельный фильм о Харли, отдельный фильм о Джокере-Лето, фильм об отношениях Харли и Джокера, Готэмские Сирены (возможно)...

Meanwhile: никаких планов на Человека из Стали 2, Мэтт Ривз уже полтора года пинает балду, никаких планов на Лигу Справедливости, зато разрабатывается фильм о Супергерл.

Спасибо, WB! Верной дорогой идете, товарищи!

Боже, единственная надежда на Джокера с Фениксом. Может, тогда одумаются.

Ответить

То есть ты предлагаешь полностью заморозить все проекты, пока Бен не помрёт уже от цирроза и можно будет спокойно искать нового Бэтмена? Естественно студия пытается что-то сделать обходя острые углы, вроде Бэтса и Лиги, а самой денежной коровой для DCEU сейчас является именно Харли.

Ответить

Ривз две недели назад сценарий закончил. То есть он только две недели формально балду пинает.

Ответить

Ривз, вроде как, уже сдал WB первый драфт "Бэтмена" и кидает фоточки в своём Твиттере.

Для второй "Лиги" сначала нужно показать всех участников Легиона Злодеев и "завербовать" их в послетитровых сценах. Во всяком случае, финал первой "Лиги" на это ярко намекнул.

Ответить

Вообще в удивительное время живём, когда DC отказываются от своих самых известных и крутых персонажей (Бэтс и Суп) и размывают деньги на кучу малопонятных проектов. То, что в идеале должно принести им прибыль, просто лежит на полке или выкидывается. У них явно какие-то проблемы.

Ответить