Гильермо дель Торо объяснил, почему «Лучше звоните Солу» нравится ему больше, чем «Во все тяжкие»

Он считает, что более плавная трансформация героя в спин-оффе — главный выигрышный элемент.

Гильермо дель Торо объяснил, почему «Лучше звоните Солу» нравится ему больше, чем «Во все тяжкие»
8.6K8.6K открытий

Ну таки да, раскрытие персонажей здесь лучше чем в *Во все тяжкие*, тот же Густаво здесь раскрывается глубже, а там он был как проходной персонаж после *ухода* которого вообще пофигу на него. Может быть *Во все тяжкие* и стоило растянуть сезонов на 8(для большего раскрытия персонажей) , но тогда скорее всего он бы потерял слишком сильно в скорости и последовательности, и логике сюжета. Немногие сериалы не скатываются к 5 сезону, а уж к 8 тем более. Так что думаю я бы не отказался от еще одного сериала в этой вселенной, но те какие есть пусть такими и остаются!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Очень странное заявление )
Что в Соле такое раскрылось про Густаво, чего не было в BB? Как раз таки в BB короткими флэшбеками и монологами ВСЕ было понятно про него, персонаж уже прописан от и до. И последствия его *ухода* - это по сути половина 5-го сезона.

Ответить

ты написал откровенную хуйню. Фринг не был центральным персонажем BB, там раскрывались Уайт и Пинкман, и глубина их раскрытия даже несопоставима. Логично, что в спинн-оффе второстепенные герои освещаются более подробно. Удивительно, что вообще приходится это объяснять.

Ответить