«Я не хотел постоянно снимать одни „Рейды“» — режиссёр Гарет Эванс сообщил, что не планирует ставить третью часть фильма

Постановщику неинтересно возвращаться к франшизе.

«Я не хотел постоянно снимать одни „Рейды“» — режиссёр Гарет Эванс сообщил, что не планирует ставить третью часть фильма

Режиссёр и сценарист двух частей фильма «Рейд» Гарет Эванс в интервью Slashfilm рассказал, что не планирует снимать триквел. Он считает, что история офицера Рамы успешно завершилась и продолжать её не стоит.

Первые два фильма были чем-то невероятным, но я не хотел снимать «Рейды» до конца жизни. Чем больше времени проходит, тем меньше у меня желания возвращаться к прошлому. Со вторым «Рейдом» мы благополучно завершили историю. Мне не очень хочется снова возвращаться в этот мир.

Гарет Эванс

,

режиссёр

В интервью CinemaBlend постановщик подтвердил, что когда-то задумывался о съёмках третьей части, но в итоге решил работать с новыми проектами.

В какой-то момент «Рейд 3» был на моём горизонте. У меня была полноценная концепция, и я знал, какой будет сюжет. Но считаю, что прошло уже много времени, и теперь я вряд ли вернусь к этой картине.

Гарет Эванс, режиссёр

Первая часть «Рейда» Гарета Эванса вышла в 2011 году и завоевала признание зрителей и критиков благодаря сценам с рукопашными боями. В феврале 2017 года постановщик Джо Карнахан объявил, что снимает свою версию «Рейда» с Фрэнком Грилло.

Последней на сегодняшний день работой Эванса стал фильм «Апостол», который выйдет в Netflix 12 октября.

2.9K2.9K открытий
50 комментариев

А ЗРЯ!

Ну реально, "Рейды" просто восхитительны были, очень надо хотя бы еще один.

Ответить

не-не-не... вы хотите еще один форсаж, но про драки вместо машин?) Хорошо, что автор не решил доить до безобразия. закончил, и слава богу (а ведь вторая уже уступала первой по качеству и свежести).
нет, мне конечно нравится идея "форсаж про драки" но это сейчас недоступно))) Форсаж сейчас на себе тащит вперёд один только Скала, которому помогает Стэтхэм... и где-то позади них гневно пляшет и ругается пузико Вин Дизеля...
С драками Рэйдов такой фокус не проканает))) к сожалению)

Ответить

Можно и без "Рейда", но нам нужен ещё один боевик от той же команды.

Ответить

хз, пуля в башке как-то не зашел, хотя оба рейда в коллекции. У Тони Джа первые пару фильмов тоже прикольные были, третий(который про прошлое время) запомнился постановами боев со слоном, был уже такой себе.

Ответить

Охх это же тот самый фильм где босса(!) преступного синдиката (!!) ,который едет в метро(!!!) охраняют с ножами (!!!!) бойцы,которые нападают по одному (!!!!!)

Ответить

там ехал не босс (!), а бухгалтер (!!) с охраной, которая нападала по двое (!!!) в узком пространстве (!!!!)

Ответить

Ну попробуйте окружить кого-нибудь в вагоне метро, результат вас сильно удивит.

Грех из разряда "а чё они пистолеты не достали и не расстреляли эту дуру с молотками?"

Ответить