Пользователь из России «слил» в сеть трейлер фильма «Люди Икс: Тёмный Феникс»

«Экранку» в плохом качестве выложили на Reddit.

Трейлер, в котором играет версия песни The Doors «The End», целиком посвящён Джин Грей. Во флэшбеках показано детство героини, а в настоящем другие мутанты пытаются справиться с её способностями, вышедшими из-под контроля.

Ролик с профессиональной закадровой озвучкой, судя по всему, записал кто-то из посетителей презентации российского отделения компании Fox. Возможно, его сняли на выставке «Кино Экспо», прошедшей в Петербурге с 18 по 21 сентября.

Качество видео очень низкое, а в кадре находится лишь часть изображения — снимали трейлер из-за кресел. В центре экрана находится надпись «Вадим Смирнов» — судя по всему, имеется в виду генеральный директор «Двадцатого Века Фокс СНГ».

Не исключено, что пользователь, выложивший запись на Reddit, хотел навредить компании. Его ник — fuckfoxshit, и на сайте у него на данный момент нет ни одного другого поста.

7.2K7.2K открытий
46 комментариев

Не это натуральная крыса, которая захотела выделится. Ты работаешь в компании и знаешь, что трейлер для закрытого показа, но нет надо записать обязательно и слить.

Ответить

Мне кажется, за это платят деньги. Рискнуть работой в крупной компании ради того, чтобы куча ноунеймов увидела трейлер на полгода раньше - какая-то слабая мотивация

Ответить

В соседней статье про индустрию трейлеров:
Трейлеры для популярных фильмов создают в офисах без подключения к интернету, чтобы избежать слива информации.

Ответить

Ну тут кто-то в тихую снимал, а потом залил не с офиса

Ответить

Тут косяк со стороны компании дублирующей фильм на русский язык, как я понял.
Увы, но за всеми не уследить. Хорошо хоть не весь фильм слили (и такое бывало)

Ответить

Я думаю что при желании спокойно смогут вычислить кто снимал, ведь по расположению экрана примерное расположение, плюс был заметен другой человек что ещё меньше сужает поиск.

Ответить