«Худший стриминговый сервис»: Нолан раскритиковал Warner Bros. за решение выпускать фильмы одновременно в кино и HBO Max

Многие представители индустрии оказались разочарованы студией.

«Худший стриминговый сервис»: Нолан раскритиковал Warner Bros. за решение выпускать фильмы одновременно в кино и HBO Max
18K18K открытий
22 репоста

Все агрятся на личность, полностью игнорируя то, что он высказал. То что сервис пока работает только в одной стране никого не смущает? Т.е. во всем мире будет выбор, идти в ковидный рассадник или скачать пиратку. Это как задача о двух стульях. Но экспертам как всегда виднее.

Ответить

Тут 90% радующихся, радуются именно тому, что смогут скачать эту самую пиратку в день релиза, а не ждать полгода.
Однако, с приходом повсеместного стриминга, ждите, что дорогие блокбастеры будут таким же праздником как новый год, а то и реже.

Ответить

И они по твоему такие долбаебы, что не запустят сервис по миру, перед релизом таких фильмов в нем?

Ответить

Нет. Для каждой страны свои условия. В России, если WB ни с кем не договорится из местного стриминга, будет только кинотеатральный показ.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Как припечёт, так быстро найдут выход, как Amazon сделал свой стриминг доступным где только можно примерно за неделю-другую, когда вышел The Grand Tour и весь мир качал пиратки.

Ответить

Поддерживаю негодование. Не понимаю почему не могу легально посмотреть того же мандалорца, а вынужден ходить по торрентам. Причем я даже не прошу их что-либо переводить, просто открыли бы доступ, как нетфликс, который изначально был открыт для России хотя там контента на русском как и русского интерфейса не было. Выглядит очень тупо, также тупо выглядит и в данном случае с hbo max. Я за стриминг, но пусть этот стриминг будет доступным по всему миру. Подход у них какой-то очень неуверенный и медлительный, хотя трансформация очевидно неизбежна.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить