Любовь и зомби-апокалипсис в Японии: тизер хоррор-дорамы «Рядом с тобой в день, когда наступил конец света»

Ролик сериала опубликовал в своём Инстаграме исполнитель главной роли Рёма Такэути («Учитель-повелитель», «Корабль Тесея»). Премьера запланирована на 17 января.

В центре сюжета дорамы «Рядом с тобой в день, когда наступил конец света» / Kimi to Sekai ga Owaru Hi ni / With You on the Day the World Ends оказываются молодой автомеханик и его девушка, которой он однажды решает сделать предложение. Но в результате несчастного случая парень соскальзывает в тоннель, из которого с трудом выбирается лишь четыре дня спустя. Но за это время мир успел превратиться в настоящий ад…

В главных ролях:

  • Рёма Такэути («Кричи в никуда», «Страна Тэйити», «Учитель-повелитель», «Первая любовь в потерянном времени», дорама «Корабль Тесея»)
  • Аями Накадзё («Полёт над водой», «Снежный цветок», «Граница пустоты», «Чирлидерша», «Не скрывая крик»)

Режиссёром стал Синтаро Сугавара («Клубничная песня», дорамы «Воины в белых одеждах», «Смертельный поцелуй», «Кошмарочка» и «Лягушка с характером»).

Премьера запланирована на 17 января.

PS

На КП странички сериала пока нет, как и ещё нет трейлера на Youtube.

11 показ
1.1K1.1K открытий
22 комментария

На КП странички сериала пока нет

Это фиаско, братан ))

Ответить

Уважительная причина имеется! )) Так что всё ок - обычно у @Annako  всё на мази и четко! Я только собираюсь подумать, а у нёё давно уже всё сделано))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ну честное слово,выглядит как очень дешёвая хрень)

Ответить

Не без этого ))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Трэшак

Ответить