СМИ: Hulu заказал взрослый мультсериал «Скрещенные мечи» от создателей «Робоцыпа»

Премьера запланирована на 2020 год, а главного героя в нём озвучит Николас Холт.

СМИ: Hulu заказал взрослый мультсериал «Скрещенные мечи» от создателей «Робоцыпа»

Стриминговый сервис Hulu заказал 10 эпизодов взрослой анимационной фэнтези-комедии «Скрещенные мечи» (Crossing Swords). Премьера первого сезона шоу запланирована на 2020 год.

Главную роль в мультисериале озвучит Николас Холт — он сыграет Патрика, добродушного крестьянина, который получает должность оруженосца в королевском замке. Впрочем, работа мечты превращается в кошмар, когда он узнаёт, что на самом деле королевством управляет шайка шарлатанов. Хуже всего то, что в семье Патрик стал «гадким утёнком» из-за своей честности и моральных принципов — его братья и сёстры, якшающиеся с преступниками, обещают превратить жизнь Патрика в ад. Авторы обещают, что мультсериал будет состоять из «секса, жестокости и полной обнажёнки».

Кроме Холта героев в «Скрещенных мечах» озвучат Люк Эванс, Сет Грин, Тони Хейл, Тара Стронг и другие. Шоураннерами значатся создатели пародийного мультсериала «Робоцып», а одним из исполнительных продюсеров числится Эрик Таунер, который работал над рядом продолжительных проектов Adult Swim.

Для Hulu это будет уже второй взрослый комедийный мультсериал. В 2015 году после трёх сезонов закрылось шоу «Крутые» (The Awesomes) от Сета Мейерса (13 лет работал ведущим сценаристом в Saturday Night Live) и Майка Шумейкера.

17 августа Netflix также выпустил взрослый комедийный фэнтези-мультсериал «Разочарование» от Метта Грейнинга, автора «Симпсонов» и «Футурамы». Шоу рассказывало о приключениях принцессы Бин и высмеивало клише жанра.

1.9K1.9K открытий
14 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Судя по описанию подобный исход исключать не стоит.

Ответить

Фу таким быть. ))

Ответить

Ого, сколько шпаг!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Надеюсь это будет не пластилиновая анимация.

Ответить