Что на данный момент осталось от Великих домов Вестероса?
Что на данный момент осталось от Великих домов Вестероса?
88 показов
4K4K открытий

Я жду, что ходоки пройдут катком по всем землям, опустошат всех и вся, а затем молча уйдут на север. Крупици же тех, кто останется в живых будут в полной растерянности и зарекутся "нести потомкам о ходоках!".
В финальной сцене нам показывают как мальчик/девочка лет 10 несется с запыленной и заму соленой книгой по улицам некого большого города, забегает по витой лестнице на верх, вбегает в покои родителей с восклицанием: "Смотрите что дал мне дедушка Растарос!!".
Протягивает родителям, которые только проснулись, книгу. Камера медленно наезжает из за плеча и мы видим надпись "вся правда о ходоках, то, что не стоит забывать". Отец смотрит на свое чадо и говорит: "Опять этот безумный старик уже с утра забивает тебе голову этими дурацкими байками про оживших мертвецов!".
А мать подхватывает: "О-о-о-о-о, сын/дочь, сколько раз я говорила, дедушка Ростарос просто пугает тебя.
Бум, занавес!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"Были ли ходоками засланной армией Запада и почему сми молчали о их нашествии", разбор бывшего сотрудника Ночного Дозора капитана Димитраса Пучкова.

Ответить

А вообще, то что ты описал совсем слабенько. Напомнило жнецов из масс эффекта, которые приходили наводить порядок в галактике, такой себе сценарный ход.

Ответить