«Проклятие монахини» стал самым кассовым фильмом в киновселенной «Заклятия»

В США картина собрала 109 миллионов за четыре недели проката.

22 показа
4.2K4.2K открытий

Не знаком со вселенной "Заклятья". Но пошел в кино, и, был разочарован. Не зашло. Друзья рекомендуют посмотреть "Заклятье" и "Аннабель". Вот думаю, а стоит ли?

Ответить

Лично мне люто доставили "Заклятья" , там и визуально есть на что посмотреть ибо то ракурс интересный возьмут, то какой-то переход может интересный между сценами плюс актёры видно что стараются (даже дети. это вообще шок). С звуком у фильма всё тоже в порядке, там есть место и громким БАБАХБЛЯТЬНАХУЙТЕБЕПРЯМВЕБЛОЩЕНОКПИСЬКОГОЛОВЫЙ, но есть место и просто атмосферным вещам по типу охи-вздохи актёров, почти полная тишина, сквозь которую пробивается порой звук скрипа пола\потолка, шаги и всё вот это вот (если есть возможность, то смотри сугубо в 7+1 звуке) , сама музыка напряжённая такая. Истории хоть и банальные, но поданы красиво . Сугубо моё мнение, но Заклятье и Астралы - лучшее что было в жанре хоррор за последние...да почти за всё время наверное даже. Это те фильмы которые действительно даже минимально пугают, в отличии от почти всех других. Аннабели...ну такое, под самогон пойдёт..всё ещё лучше прочих фильмов, но уже не так хорошо как основные фильмы этой вселенной.
НО! Раз тебе Монахиня не зашла, то есть шанс что и эти не особо воткнут ибо Монахия это...Заклятья на средне-минимилках где-то (((

Ответить