Полноценный трейлер «Стражи» — сериала по мотивам книг из цикла «Плоский мир» Терри Пратчетта

С танцами, шутками и драконами.

«Стража» расскажет о капитане Сэме Ваймсе, которые возглавляет защитников правопорядка города Анк-Морпорк и пытается защитить улицы от разных бедствий.

Сериал станет вольной адаптацией книг из фэнтезийной серии «Плоский мир», которую написал Терри Пратчетт. Производством адаптации занимается американский отдел телеканала «Би-би-си». Ведущим сценаристом первого сезона «Стражи» стал Саймон Аллен («Чистота», «Мушкетёры»).

Полноценный трейлер «Стражи» — сериала по мотивам книг из цикла «Плоский мир» Терри Пратчетта

Главные роли в сериале сыграли Ричард Дормер (капитан Сэм Ваймс), Лара Росси (леди Сибил Рамкин), Сэм Адевунми (Карцер Дан) и Уэнделл Пирс (Смерть).

В первый сезон «Стражи» войдёт восемь эпизодов, которые начнут показывать с 3 января 2021 года.

7.3K7.3K открытий
143 комментария

Я лучше просто переопубликую сюда свой старый комментарий, ибо эта хуета недостойна даже нового комментария от меня))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну сказали же - вольная адаптация. По мне так афтары въебали пару дорожек кокса, поставились хмурым, полирнули водочкой - и максимально расширенное сознание выродило ЭТО. ЛГБТКИАПШВЧАБЫРВАЛГ+++ они были обмазаны заранее, так что всё на мази, главное не бухтеть, нормальный сериал будет! П.С. Блять, ну и ёбанный пиздец...

Ответить

Порвался? Жаль.

Ответить

А какие именно книги с автографами?

Ответить

я удалил этот комментарий 

Ответить

Тож ярый фанат, тож все прочитал, тож отстоял за автографом когда он приезжал, но пока не готов осуждать сериал. Собственно и все первые произведения у Пратчетта у меня и оставляли ощущение яркого безумного троллинга окружающей действительности. Так что мало ли. Если сравнивать с последними книгами аля Понюшка - ну да, тут резкий диссонас

Ответить