Том Харди рассказал, что из «Венома» вырезали почти 40 минут
Обновлено 2 октября: В интервью IGN актёр уточнил, что его «неправильно поняли». Харди пояснил, с точки зрения актёра в фильм действительно вошли не все понравившиеся ему сцены, но в остальном «Веном» снят так, как задумывалось.
15K15K открытий

Не ну это пиздец не хороший признак, если актер говорит, что лучшие сцены по его мнению вырезаны... Вот вам и 40 минут что делали фильм под рейтинг R. Хотел пойти на премьеру, теперь подожду обзоров, рецензий и отзывов...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Шок! Срочная новость! Болезнь под названием "Обрезание DC" распространяется по киноиндустрии!

Ответить

Та же беда. Фильм про Венома, с рейтингом R? Звучит сомнительно... Я так Флаббера посмотреть могу

Ответить

Если верить словам продюсера Ави Арада, то рейтинг R даже не обсуждался:
«Я даже не задумывался насчет рейтинга R. Я как-то делал анимационный сериал. В нем было много Венома. Дело было в 94. Так что нет никакой причины заполнять фильм насилием. Или определять насилие, как главную черту Венома. Это не так. Он смертоносный защитник, это совсем другое. Мы хотим оставаться максимально верны комиксам. В наш время, при помощи компьютерной графики и всего такого, мы можем показать, как Веном откусит кому-то голову. Но демонстративно жевать её и приговаривать «а ничего так» он не обязан. Это все неважно. Важно то, что вы понимаете, что перед вами нехороший человек.»

Другой продюсер фильма-Мэтт Толмак добавил:
« Нет никакой таинственной альтернативной версии фильма. А то все про неё спрашивают:"А не прячете ли вы где-то R-версию?"-Нет. Мы хотели сделать фильм, верный первоисточнику, комиксам, персонажу, но в то же время фильм, который могут посмотреть подростки 13-14 лет. Такой была наша цель.»

Режиссер фильма Рубен Флейшер подтвердил что при производстве фильма речь шла исключительно о рейтинге PG-13.

Ответить

Никто и никогда не заявлял, что рейтинг будет R. Не было ни одного заявления от людей, участвующих в производстве фильма.

Ответить

ну я ж говорил

Ответить