Том Харди рассказал, что из «Венома» вырезали почти 40 минут
Обновлено 2 октября: В интервью IGN актёр уточнил, что его «неправильно поняли». Харди пояснил, с точки зрения актёра в фильм действительно вошли не все понравившиеся ему сцены, но в остальном «Веном» снят так, как задумывалось.
15K15K открытий

Ждём ещё одной смерти киновселенной Сони и нормального ввода Венома в MCU.

Ответить

В первой итерации киновселенной было 3 фильма во второй - 2 фильма в третьей - 1?

Ответить

Ну вот не надо.
Эти марвеловские фильмы надоели. Они все структурно как один. Довольно скучно смотреть на все это дело, за исключением пары фильмов( в исключения война бесконечности не входит.)
Добро побеждает зло, но вот в конце (после титров) ТВИСТ! О НЕТ! ЕЩЕ ОДИН ЗЛОДЕЙ ПОМОЩНЕЕ. Вот это да, очень неожиданно, восторг.
Да камон, они даже последних мстителей, которые должны быть очень мрачными, не смогли нормально передать то наряжение, ту мрачность и безисходность с драмой, которую анонсировали, а все почему-то разхайпили. Весь фильм усыпан тупыми рофляночками( ладно, пару неплохих шуток было, но все же) и такое ощущение, что они за хлебом все вышли,а не против невероятной угрозы и почти всесильным врагом лицом к лицу встретились.
Я все ещё верю, что кто-то даст отпор этой гэговской киновселенной. Нолан уже дал, и задал новый уровень, но одного примера мало.

Ответить

Эта ваша MCU тоже вечной не будет.

Ответить

А смысл? Веном без R - фигня на постном масле. Дисней же не станет рисковать и делать фильм с таким рейтингом. Тут за будущее Дэдпула переживать надо, как бы мышки его под нож не пустили.

Ответить