«Амедиатека» объединила ABC-подписку с базовой

Цена осталась такой же, как и у основной — 599 рублей в месяц.

«Амедиатека» объединила ABC-подписку с базовой

С 1 октября «Амедиатека» объединила два вида подписок своего сервиса. Ранее подписка на сериалы канала ABC и основная подписка (с проектами HBO и прочим контентом) были доступны по отдельности и суммарно стоили 799 рублей. Теперь у сервиса есть лишь основная подписка, куда входят шоу ABC. Цена осталась как за основную — 599 рублей.

«Амедиатека» уточняет, что большинство проектов ABC Studios появляется на сайте сперва в оригинале, а озвучку добавляют позднее. В каталог сериалов ABC входят как классические шоу, которые показывали на ТВ ранее (вроде «Клиника», «Отчаянные домохозяйки», «Остаться в живых»), так и новинки вроде супергероики «Плащ и кинжал» и ситком «Детки в порядке».

Однако подписка по-прежнему не даёт доступ к каталогу избранных фильмов и сериалов «А-прокат» из-за особенностей распространения. В число сериалов, которые можно посмотреть лишь за дополнительную плату, входят «Во все тяжкие», «Карточный домик», «Американские боги», «Лучше звоните Солу» и «Как избежать наказания за убийство».

2.6K2.6K открытий
22 комментария

Интересно, когда появится уже нормальный российский сервис, где будут все сериалы и фильмы, а то как не зайдешь большенство из списка на просмотр отсутствует.

Ответить

Таких сервисов не бывает нигде.

Ответить

Никогда)

Ответить

Soap4 отличный сервис по сериалам. Но без фильмов

Ответить

У меня на приставке стоит один сервис, правда он вам не понравится.

Ответить

Азино777 тебе в помощь

Ответить

Кинопуб

Ответить