Трейлеры, тизеры, промо №44

Трям! Собрал трейлеры, тизеры, промо сериалов за последнее время. Давайте посмотрим, что нас ждёт. 20 трейлеров, тизеров и промо: сериалы от CW, Марвеловские сериалы, сериал про американские ругательства с Николасом Кейджем и многое другое.

_____________________________

Новый тизер новинки Улица Светлячков - Firefly Lane от Netflix.

Дата выхода сериала 3 февраля 2021 года.

Жанры: Драма

Экранизация одноименного романа Кристин Ханны. В юности Талли Харт и Кейт Маларки встречаются на улице Светлячков и остаются неразлучными подругами на протяжении 30 лет, вместе переживая все испытания.

_____________________________

Трейлер четвертого сезона Леденящие душу приключения Сабрины - Chilling Adventures of Sabrina от Netflix.

Дата выхода нового сезона сериала 31 декабря 2020 года.

Жанры: Драма, Фэнтези, Сверхъестественное

Сабрина Спеллман живёт в городке Гриндейл и ходит в школу как обычный подросток. Только она вовсе не обычная девушка 16 лет: Сабрину воспитывают две ведьмы, которые готовят её к вечному служению Сатане. Героине суждено отринуть мир смертных и погрузиться в изучение колдовства.

Однако Сабрина обнаруживает, что общество служителей Сатаны ещё более подавленное и несправедливое, чем привычный нам мир. Девушка решает биться на два фронта: помогать своим школьным друзьям с помощью магии и реформировать закостенелый в средневековых устоях мир проклятых.

_____________________________

Новый трейлер третьего сезона Американские боги - American Gods от Starz.

Дата выхода нового сезона сериала 10 января 2021 года.

Жанры: Боевик, Драма, Сверхъестественное

Всего за несколько дней до освобождения из тюрьмы Тень Мун узнает, что его жена погибла в автокатастрофе. Он выходит досрочно, чтобы поехать на похороны, однако во время поездки встречает таинственного Мистера Среду, который неоднократно предлагает Тени работу.

Тень отказывается, пока не понимает, что работа, которая должна была ждать его дома, больше не существует. Тогда он становится личным водителем/телохранителем/помощником Среды.

Однако главный герой «Американских богов» не знает, что таким образом он ввязался в грандиозный план Мистера Среды объединить «старые» божества и дать отпор «новым».

_____________________________

Трейлер новинки Милый дом - Sweet Home от Netflix.

Дата выхода сериала 18 декабря 2020 года.

Жанры: Ужасы, Фантастика, Триллер

Пока люди превращаются в кровожадных монстров, сея повсюду ужас и панику, трудный подросток и его соседи пытаются выжить… и сохранить человеческий облик.

_____________________________

Тизер новинки Клариса - Clarice от CBS.

Дата выхода сериала 11 февраля 2021 года.

Жанры: Криминал, Драма, Триллер

Действие сериала разворачивается в 1993 году, через год после событий фильма «Молчание ягнят». Агент ФБР Клариса Старлинг возвращается в Вашингтон и продолжает преследовать сексуальных маньяков и серийных убийц на фоне политических заговоров и интриг. Беспрецедентная храбрость Кларисы зажигает внутри нее свет, который привлекает безумцев и настоящих монстров из мира людей. А ее энергичность и инициативность проистекают из попыток сбежать от сложного детства и семейных тайн, преследующих ее всю жизнь.

_____________________________

Трейлер третьего сезона Кобра Кай - Cobra Kai от Netflix.

Дата выхода нового сезона сериала 8 января 2021 года.

Жанры: Боевик, Комедия, Драма

В прошлом хулиган, а ныне разорившийся неудачник, Джонни Лоуренс считает, что единственный его шанс вернуться к нормальной жизни — заново открыть печально известную школу карате «Кобра Кай». Попытка наладить свои дела сводит Джонни с Дэниелом ЛаРуссо — успешным мужчиной, который изо всех сил старается сохранять жизненную гармонию, которой когда-то учил его мистер Мияги. Встретившись вновь, Дэнни и Джонни пытаются избавиться от демонов прошлого и проблем настоящего единственным известным им способом — с помощью карате.

_____________________________

Трейлер пятого сезона Ривердэйл - Riverdale от The CW.

Дата выхода нового сезона сериала 20 января 2021 года.

Жанры: Криминал, Драма, Детектив

Сюжет «Ривердэйла» развивается в одноименном городке, который потрясает неожиданная новость о смерти старшеклассника Джейсона Блоссома. После этого наблюдательный Джагхэд решает написать книгу о тихом городе, его тайнах и скелетах в шкафу, которых, оказывается, очень много. Больше всего Джагхэд концентрируется на своих друзьях — Арчи, Бетти и только что прибывшей Веронике.

_____________________________

Тизер продолжения третьего сезона Повзрослевшие - Grown-ish от Freeform.

Дата выхода второй части нового сезона сериала 21 января 2021 года.

Жанры: Комедия

Спин-офф сериала «Черноватый». В центре событий — старшая дочь семейства Джонсонов Зоуи, которая отправляется на учебу в колледж. Однако путешествие во взрослую жизнь оказывается не таким веселым и беззаботным, как она предполагала.

_____________________________

Трейлер второго сезона Дом с прислугой - Servant от Apple TV+.

Дата выхода нового сезона сериала 15 января 2021 года.

Жанры: Драма, Ужасы, Триллер

У супругов Тёрнер случилась беда - они потеряли трёхмесячного малыша. Дороти никак не может оправиться от трагедии, поэтому продолжает нянчить куклу и даже нанимает для этих целей няню, девушку Лиенн. А та как будто не замечает странностей и обращается с куклой как с настоящим младенцем.

_____________________________

Трейлер новинки Стража - The Watch от BBC America.

Дата выхода сериала 3 января 2021 года.

Жанры: Драма, Фэнтези, Триллер

Экранизация книг Терри Пратчетта из цикла «Плоский мир». Юношу Моркоу воспитали гномы после того, как всю его семью и родных убили разбойники. Чтобы выйти на след убийц, он устраивается в Городскую Стражу города Анк-Морпорк. Но Стража уже почти не выполняет свои обязанности, их начальник погряз в алкоголизме, в а городе всем заправляет Гильдия Воров. Но приход Моркоу все меняет, и у жителей появляется шанс, что улицы города скоро отчистят от криминала.

_____________________________

Тизер новинки Судьба: Сага Винкс - Fate: The Winx Saga от Netflix.

Дата выхода сериала 22 января 2021 года.

Жанры: Боевик, Драма, Фэнтези

Сериал рассказывает о пяти феях — ученицах волшебной школы-интерната Алфея, где они должны научиться овладевать своими магическими способностями, преодолевая любовь, соперничество и монстров, угрожающих самому их существованию.

_____________________________

Трейлер 2 сезона Бэтвумен - Batwoman от CW

Дата выхода сериала 17 января 2021 года

Жанры: Криминал, Драма, Фантастика

Кэти Кейн — дочь владельца частной охранной компании, которую с позором выгнали из армии. Она возвращается в родной Готэм, лишенный защиты Бэтмена — Темный рыцарь пропал без следа три года назад. Пока в городе орудует жестокая банда, Кэти при поддержке гениального Люка Фокса вынуждена взять на себя защиту невинных и стать Бэтвумен.

_____________________________

Промо 2 сезона Необыкновенный плейлист Зои - Zoey's Extraordinary Playlist от NBC

Дата выхода сериала 5 января 2021 года

Жанры: Комедия, Музыкальный, Романтика

Зои Кларк — талантливый кодер, прокладывающая себе путь в Сан-Франциско. Однажды в результате рутинного обследования что-то идет не так, и Зои приобретает суперспособность: теперь она может слышать мысли людей. Правда, только в виде песен.

Сначала героиня «Необыкновенного плейлиста Зои» сомневается в собственной нормальности, но вскоре понимает, что это проклятие — на самом деле прекрасный подарок, благодаря которому она может узнать больше о друзьях и близких, а заодно продвинуться по карьерной лестнице.

_____________________________

Промо 3 сезона Legacies от CW

Дата выхода 21 января 2021 года

Жанры: Драма, Романтика, Сверхъестественное

Хоуп Майклсон — наследница крови самых могущественных вампиров, оборотней и ведьм. Но силу, которая заключена в её теле, необходимо контролировать. Для этого Хоуп посещает Школу для молодых и одарённых. Там она учится контролировать и понимать силу и мощь наследия, дарованного ей.

В школе с Хоуп происходит то же, что и с другими подростками: она нарушает запреты, находит друзей, влюбляется в парня. С той лишь поправкой, что в мире «Наследия» она и её школьные приятели каждый день находятся на волосок от того, чтобы стать кровожадными монстрами.

_____________________________

Первый тизер История бранных слов - History of Swear Words от Netflix

Дата выхода 5 января 2021 года

Жанры: Комедия, Документальный

Шоу расскажет о происхождении, употреблении и культурном значении самых известных и популярных матерных слов в английском языке — fuck, shit, bitch, dick, pussy и damn. В каждом выпуске, посвященном одному из ругательств, Николас Кейдж будет общаться с историками, комиками и экспертами в области этимологии и лексикологии.

Промо 4 сезона Ординатор - The Resident от FOX

Дата выхода 12 января 2021 года

Жанры: Драма, Медицинский, Триллер

Молодой врач-ординатор Девон Правеш начинает карьеру в госпитале Честейн Парк Мемориал. Здесь его идеалистические представления о помощи людям сталкиваются с медицинской бюрократией, бизнес-ориентированностью и человеческими пороками.

Приспособиться к суровой ординаторской жизни Девону помогает его наставник Конрад Хокинз — харизматичный, но жёсткий ментор. Вместе они противостоят местному завхирургии Рэндольфу Беллу — цинику и лжецу, готовому поставить на кон репутацию клиники и профессии врача ради выгоды.

_____________________________

Первый трейлер Локи - Loki от on Disney+

Дата выхода май 2021 года

Жанры: Приключения, Фантастика

Вероятнее всего, шоу расскажет про версию Локи, который сбежал в фильме «Мстители: Финал».

_____________________________

Первый трейлер Сокол и Зимний Солдат - Falcon and The Winter Soldier от Disney+

Дата выхода март 2021 года

Жанры: Боевик, Фантастика

Сэм Уилсон примерит костюм нового Капитана Америка и попытается справиться с миссией, возложенной на него Стивом Роджерсом. Баки Барнс, в свою очередь, готов вновь стать частью общества и поближе познакомиться со всем, что предлагает современный мир.

_____________________________

Новый трейлер Ванда/Вижн - WandaVision от Disney+

Дата выхода 15 января 2021 года

Жанры: Боевик, Драма, Фантастика

Предстоящий американский мини-сериал производства Marvel Studios, основанный на персонажах комиксов Marvel об Алой Ведьме и Вижене.

_____________________________

Тизер Мисс Марвал - Ms. Marvel от Disney+

Дата выхода в 2021 году

Во вселенной Marvel Камала представляет собой девушку-подростка пакистано-американского происхождения из Джерси-Сити, обладающую способностью деформировать своё тело.

_____________________________

НЕМНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ

Я дублирую посты, вдруг кому-то будет удобнее читать их там:

_____________________________

Спасибо за внимание! Надеюсь, что вы найдете что-то стоящее для себя. И помните, здесь есть сериалы, которые могут быть никому неизвестны, непопулярны, но у любого сериала найдется любитель.

Искренне надеюсь, что студии озвучек обратят внимание на непопулярные сериалы и переведут их на радость сериаломанам.

715715 открытий
6 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

XD

Ответить

Спасибо за подборку)

Ответить

Кейдж великолепен, как всегда!)

Ответить

Я бы на это в переводе Кубиков посмотрел бы)

Ответить