«Супергеройский фильм, устаревший на 15 лет» — в сети появились первые отзывы о «Веноме»

В Твиттере уже можно ознакомиться с первыми мнениями критиков.

«Супергеройский фильм, устаревший на 15 лет» — в сети появились первые отзывы о «Веноме»
13K13K открытий

На самом деле, вся эта движуха уже довольно поднадоела. Разумеется, я не смотрел фильм, но меня так напрягают нападки на него со стороны. Ладно его осуждали за несоответствие с рейтингом, ладно его осуждали за дурацкую локализацию, но, господи, привязываться к фильму за то, что из него вырезали какую-то часть? Довольно странно сегодня обстоят дела в индустрии кинокомиксов. Люди просто массово начинают хоронить фильмы, у которых были какие-то проблемы на стадии производства или маркетинга. Разве были 100% заявления про рейтинг R? Что-то я не помню (поправьте если было такое).
Sony делают делали хорошие фильмы про паука с нестандартным подходом и просто наикрутейшим кастом актеров. Да, у тех фильмов тоже были свои грехи (я про серию amazing), но почему-то когда я спрашиваю у знакомых чем им этот фильм не понравился, то я слышу лишь "нууу, мммм, паучку давно было пора в КВМ". Вообще ситуация вокруг Sony напоминает ситуацию вокруг DC, которую также похоронили зрители, которые сами не знают чего хотят.

Ответить

Разве были 100% заявления про рейтинг R? Что-то я не помню (поправьте если было такое).

Ответить

DC похоронили не зрители, которые не знают, что хотят, а сама DC, которая слушает зрителей, которые не знают, что хотят. Ну а слушает она их, потому что DC сама не знает, что она хочет конкретно, кроме "как у марвел".

Ответить

Зрители хотят нормальных фильмов, а не говна которое снимают сони и DC.

Ответить