Видео: Веном — худшая версия Апгрейда

Как сделать кинокомиксы лучше

22 показа
2.3K2.3K открытий

Часто встречал мнение, что хотели увидеть что-то мрачное в стиле "Тёмного рыцаря", а я себе почему-то видел Венома "неоновым" существом. Ну, знаете — грустные глаза, куртка с пауком на спине, зубочистка в зубах и ретровейв на фоне))) Прожорливый город, жизнь которого отравлена кислотой яркого света. Одинокий герой, глушимый чувством вины и крайне опасный для общества, зубастая маска которого буквально и метафорически являет собой его подлинное лицо. Он идеально подходит, чтобы обыграть тему одиночества, связи, отношений, как явных - между людьми, так и внутренних - между собой и своей темной стороной. И конечно же мокруха, гипертрофированная и по своему эстетичная. Но это всё не важно. Важно, что он просто офигительно смотрелся бы отражая на себе свет неоновых вывесок. Вот.

Ответить

И обязательно на главную роль Райана Гослинга.

Ответить

Кстати да. Им вообще не стоило делать его конкретно монстром. Ваше видение лучше и многим бы зашло. Люди сейчас любят неоновый нуар, но эти ребята не увидели потенциала в том, чтобы подать персонажа совсем иначе. Очень жаль.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

НИИИТ! ВСЯ ДОЛЖНА БЫТЬ КАК У МОРВЕЛ!!!111 У НИХ МИЛЛИАРДНЫЕ СБОРЕ ПОЕНТОМУ СНИМАЕМ ТАК.

Примерно вот этим руководствуются все сниматели кинокомиксов.

Вдвойне забавно, что рынок комиксов весьма обширен, чтобы каждый нашел что-то себе по вкусу. Но откуда студийным боссам это знать. Есть же только Марвел и их стиль.

Ответить