Актеры, сыгравшие разных персонажей из комиксов DC и Marvel

На сегодняшний день это уже обычное дело. Но, уверен, ты знаешь не о всех таких случаях — некоторые превращения из одного персонажа в другого очень уж невероятные, вроде Пипца-Ртути. Я составил подборку из 10 других наиболее ярких и интересных перевоплощений. Вашему вниманию.

Актеры, сыгравшие разных персонажей из комиксов DC и Marvel
1010 показов
3.4K3.4K открытий

Эдриан Пасдар сыграл в "Агентах ЩИТа" генерала Талбота/Гравитона. А в сериале "Супергёл" - Моргана Эджа.

Джимон Хонсу (https://i.kym-cdn.com/photos/images/newsfeed/000/884/521/353.gif) сыграл Кората в "Стражах Галактики", а сейчас снимается в "Аквамене" в роли одного из королей Атлантиды, в "Шазаме" в роли Шазама (но не главного героя, которого ещё звали Капитаном Марвел, а в роли волшебника Шазама) и в "Капитане Марвел" (не путать с Шазамом, которого тоже звали Капитаном Марвел) снова в роли Кората.

Помимо Бролина в "Джоне Хексе" также снимался и почему-то забытый Майкл Фассбендер.

Несправедливо забыт и Дэвид Хассельхофф. Помимо того, что он появился в "Стражах" в роли самого себя, он изображал Ника Фьюри в богом забытом фильме 1998 года.

Отдельного упоминания заслуживают Николас Кейдж (Папаша из "Пипца" по комиксам Марвел и Призрачный Гонщик из "Призрачного Гонщика") и Марк Хэмилл, который когда-то сыграл Трикстера в сериале "Флэш" 1991 года, а затем в нынешнем сериале "Флэш" сыграл его же.

Ну и как же можно было в такой статье не упомянуть Стэна Ли, который снялся в разных ролях чуть ли не во всех фильмах и сериалах Марвел за последние лет двадцать.

Ответить

Не знаю, стоило ли писать исполнителей совсем второстепенных ролей...

Ответить