Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

4.3K4.3K открытий
66 комментариев

Обратная сторона - "Кабельщик", "Плохие парни", "Универсальный солдат", "Добро пожаловать в Zомбилэнд", "Хеллбой", "Великий уравнитель", "Звездный десант", "Люди в черном", "Призрачный гонщик", "День сурка", "Рокки", "Охотники за привидениями"... Да и миллион чего еще. Те же несколько хороших "Бондов" с Крэйгом. Как и плодотворное сотрудничество с Тарантино или Финчером.

Так у каждой студии можно понадергивать всякого. Баланс-то держится. В случае со структурными подразделениями Sony Pictures, хоть и не такими большими доходам по итогу.

Ответить

почти все фильмы, которые ты привел в пример сняты лет 15 назад и больше. У Сони Пикчерс большие проблемы с руководящим составом, это факт. Там очень много людей, которые просто хотят заработать деньги, но их не интересует качественный продукт. Это очень грустно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У них был годный ремейк Джуманджи. В общем-то он кассу им принёс очень неплохую.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Лично у меня не возникло во время просмотра Темной Башни сильного ощущуния мискаста не возникало. Эльба отлично вписался а тот образ, который лично мне запомнился в первых трех книгах(остальные я пока не успел прочитать к сожалению). Да и Макконахи был неплох. Уже по трейлерам было понятно, что это будет не экранизация, а просто фильм по мотивам. И в этом контексте он мне даже неплохо зашёл. Нормальный проходной блокбастер, который лет через пять решу пересмотреть по фану или из ностальгии. К тому же может книги к тому моменту наконец прочитаю. Давно пора

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить