#DumpStarWars: сторонники Трампа против спин-оффа «Звёздных Войн»

Трампа уже выбрали президентом, а его сторонники всё ещё продолжают распространять фейковые новости.

11 показ
5.8K5.8K открытий

Не хотелось бы видеть подобные статьи на DTF. Портал, вроде бы, про разработку игр, а тут ни игр, ни разработки, да еще и политота отвязная.

Ответить

Поднимается хайп вокруг очередного фильма из франшизы Звездных Войн... Интересно, кому же этот хайп выгоден?.. Непоняяяятноо

Ответить

"Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью". Поляризация мнений, подогретая неадекватностью отдельных сторонников, - и вот результат. В прошлом месяце юные леваки жгли свои New Balance'ы (представитель компании похвалил Трампа), в этот раз отличились сторонники Трампа... Сомневаюсь, что Дисней рады такому пиару, как показала практика тех же Ghostbusters, ни к чему хорошему это не приводит.

Ответить

Всё равно это не остановит конвейер.

Ответить

Эм... ничего, что это символ Сопротивления? Суть послания от этого не меняется, и отнекивания автора (мол, нет тут никакой политики) были размазаны по полу в комментариях к твиту. Но текст стоит поправить.

Ответить

Ох, действительно, спасибо, что поправили!

Ответить

Многие либералы повесели себе булавку на воротник. Мда, а ведь это довольно недвусмысленный жест использовался в гей-сообществах, как знак того, что носитель данной булавки является пассивом и готов к незащищенному сексу. Просто интересный факт.

Ответить