Трейлер фантастического комедийного сериала SYFY «Засланец из космоса» с Аланом Тьюдиком

Премьера сериала о пришельце, притворяющимся человеком, должна состояться 27 января на SYFY, а в России на Кинопоиск HD.

Сериал «Засланец из космоса» / Resident Alien, основанный на одноименном комиксе издательства Dark Horse, рассказывает историю пришельца, совершившего аварийную посадку на нашу планету в маленьком городке. Приняв обличье местного доктора, гость из космоса попадает в различные забавные ситуации и периодически задается занятными диллеммами о судьбе человечества.

Трейлер фантастического комедийного сериала SYFY «Засланец из космоса» с Аланом Тьюдиком

Главную роль в проекте исполнил Алан Тьюдик («Смерть на похоронах», «Звездные войны: Изгой-Один», «Убойные каникулы», сериал «Роковой патруль»), известный по роли пилота Уоша в сериале «Светлячок» и его полнометражном продолжении «Миссия «Серенити».

Режиссером пилота и исполнительным продюсером выступил Дэвид Добкин, на счету которого «Незваные гости» и «Шанхайские рыцари», а также лента с Робертом Дауни младшим «Судья». Сценаристом проекта выступил один из авторов «Гриффинов» Крис Шеридан.

Ранее Deadline сообщал, что в сериале также должна появиться знаменитая Сара Коннор из франшизы «Терминатор» Линда Хэмилтон в роли генерала Маккалистер, которая занимается поиском пришельцев.

Первый январский тизер

Сериал должен был выйти ещё летом, но из-за пандемии релиз был перенесён. Теперь премьера состоится 27 января на SYFY и Кинопоиск HD.

1.2K1.2K открытий
15 комментариев
Ответить

Хорошая идея, хороший актер. Только ни одной смешной шутки в трейлере... надеюсь сценарист у них все таки нормальный и весь сок оставили для сериала

Ответить

Оригинальный комикс был средненькой мелодрамой с элементами детектива, но тут вроде бы выглядит неплохо. Главное, чтобы кривлянье Тьюдика не осталось единственной шуткой в фильме.

Ответить

Тьюдик классный... Трейлер неоч... Синопсис интересный... Syfy - спорно (так и не смог подружиться с их концепцией бюджетной фантастики среднего пошиба)
Но декабрь-январь (а то и дальше) как то совсем грустно по сериалам, может и доберусь, спс за инфу

Ответить

Сразу вспомнил этого чела

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Лучше сабжа всё равно уже ничего не будет

Ответить