«Веном»: ненужный отзыв

Увидев весьма неоднозначные отзывы о фильме и какие-то неадекватно низкие оценки, я пробудился и решил поделиться своим мнением по этому поводу.

«Веном»: ненужный отзыв
2.8K2.8K открытий

сверкая открытым переломом крупным планом

Да не было там открытых переломов крупным планом. Там была достаточно мягко показанная сломанная нога. Так же мягко, как ультра насилие венома)

Самоубиващиеся дроны, конечно, тоже в плюсы фильма не занесешь, но, кто знает, вдруг у какого-нибудь Илона Маска дома обитают робопылесосы-самоубийцы

Они не самоубивались, взрывами дронов пытались остановить Эдди. И это все равно лютая дичь: у вас единственный известный симбиоз инопланетянина и человека, а вы его бомбами забрасываете))

персонаж и характер Венома получился отличный

Только неясно, почему инопланетная тварь с абсолютно другой физиологией настолько человечная) подозреваю, что это тянется из комиксов...

Ответить
Автор

почему инопланетная тварь с абсолютно другой физиологией настолько человечнаяПотому что она вступила в симбиоз с человеком? В том же ЧП3 это просто грязь, которая усиливала черты и способности носителя.

взрывами дронов пытались остановить ЭддиЭто как? Типа испугается и остановится? А когда в него из автоматов стреляли тоже пытались просто остановить?

мягко показанная сломанная ногаКогда она шла, торчала кость и похрустывала, пока не зажило.

Вообще вся первая часть с Райотом очень странно смотрится.

Ответить