Вот и вышел весь сезон №3

Трям! Представляю вашему вниманию сериалы, у которых недавно вышел весь сезон. Единственный момент - на перевод последних серий у студий озвучек может потребоваться некоторое время, не забывайте. Ну что же, вперед!

Вот и вышел весь сезон №3
17K17K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Он нудноватый) Да и вполне возможно, многим надоела эта тема с угнетенными афроамериканцами...

Ответить

Мне понравился 4-й сезон, получше третьего. Персонажи хороши.

Ответить

Я такие комментарии читал про каждый сезон после первого. :)

Никуда он не скатился, люди действительно думают, что специально ради BLM кто-то бы стал на поздних этапах работы над сериалом его переснимать? Когда начинали работу над четвёртым сезоном, никакой движухи ещё и в помине не было, плюс здесь подводят историю к событиям второго сезона, где как раз один из главных персонажей был афроамериканцем (которые здесь, кстати, практически все преступники на равне с итальянцами, и их превозношения особого я не увидел). Мне третий сезон больше понравился (здесь нет того ощущения, что конкретный персонаж\персонажи запускают адовую цепочку событий, на чём акцент делался в предыдущих сезонах), но и этот посмотрел с удовольствием, а уровень исполнения как всегда на высоте, эстетически даже от одной съёмки получаешь удовольствие.

Ответить

Я не смотрел, но люди говорят, что так себе. На самом деле, антологии - это такое дело, что конкретно тебе может и понравиться, несмотря на все другие отзывы. Тут пробовать надо.

Ответить

Не верьте. Сам долго игнорировал, но нынче добрался. Классический Фарго, все по рецепту. Более размеренный разве что. И не без повесточки, да и шут сней

Ответить

Как раз собирался начинать смотреть, расскажи про него.

Ответить

А мне последний сезон прям дико зашёл. Прям мафия 3, если бы её делали нормальные разрабы)

Ответить