Вот и вышел весь сезон №3

Трям! Представляю вашему вниманию сериалы, у которых недавно вышел весь сезон. Единственный момент - на перевод последних серий у студий озвучек может потребоваться некоторое время, не забывайте. Ну что же, вперед!

_____________________________

Фарго (Fargo) 4 сезон – 29 ноября вышел весь сезон

Вот и вышел весь сезон №3

Страна: США

Жанры: Криминал, Драма

Канал: FX

Рейтинг IMDB: 8.9

Рейтинг Кинопоиска: 8.398

4 сезон

Антология.

Первый сезон В январе 2006 года Лорн Малво (Билли Боб Торнтон), преступник и социопат, проезжает через провинциальный городок Бемиджи, штат Миннесота. Случайная встреча в больнице с Лестером Найгаардом (Мартин Фримен), неудачливым торговцем страховыми полисами, трагически меняет жизнь последнего, запуская череду жестоких убийств, к расследованию которых приступают местные полицейские — активная, любящая свою профессию Молли Солверсон (Эллисон Толман) и Гас Гримли (Колин Хэнкс).

Второй сезон История второго сезона сосредоточена вокруг событий, произошедших зимой 1979 года в Су-Фолс, штат Южная Дакота, о котором часто упоминали на протяжении первого сезона, а главными героями стали молодые Лу Солверсон (Патрик Уилсон) и его жена Бетси (Кристин Милиоти), мать Молли.

События третьего сезона перенесут зрителей в холодную Миннесоту 2010 года. Именно здесь и удалось разбогатеть Эммиту. Он создал целое множество парковок, пользующихся бешеной популярностью. Правда, у бизнесмена имеется и брат-близнец, напоминающий по внешнему виду старика. Видимо, жизнь его хорошенько потрепала. Рэй всегда ненавидел родственника. Конечно, все восхищались, любили, обожали исключительно Эммита. А до второго парнишки никому не было никакого дела. Вдобавок, лысеющий мужчина уверен, что это хитрый братик украл у него жутко дорогую и невероятно ценную коллекцию марок. Ему кажется, что на деньги от ее продажи и был создан этот преуспевающий бизнес. Теперь герой сериала Фарго намерен отомстить обманщику за все страдания и обиды. Так кто одержит победу в бессмысленной борьбе, и можно ли брата считать союзником, или же он на стороне врагов?

События четвертого сезона милости прошу посмотреть.

_____________________________

Бальтазар (Balthazar) 3 сезон – 3 декабря вышел весь сезон

Вот и вышел весь сезон №3

Страна: Бельгия

Жанры: Криминал, Драма, Триллер

Канал: La Une

Рейтинг IMDB: 7.4

3 сезон

В центре истории находятся сотрудники французской полиции, которые расследуют особо тяжкие преступления. Новой начальнице специального подразделения Хелен Бах предстоит найти общий язык с талантливым, но эксцентричным судмедэкспертом Рафаэлем Бальтазаром. Своенравный гений живет на полную катушку и непочтительно относится к руководству, однако блестяще справляется со своими профессиональными обязанностями и буквально общается с мёртвыми. Его уникальные знания и пытливый ум необходимы Бах, ведь ее отделу предстоит расследовать серию загадочных убийств, произошедших в последнее время…

_____________________________

Ромул (Romulus) 1 сезон – 4 декабря вышел весь сезон. Сериал закрыт

Вот и вышел весь сезон №3

Страна: Италия

Жанры: Драма, Исторический

Канал: Sky Atlantic

Рейтинг IMDB: 6.4

Действие разворачивается в VIII веке до нашей эры, в примитивном и жестоком мире, в котором судьба человека определяется беспощадной силой природы и волей вездесущих богов.

В центре сюжета лежит история трех людей, решивших самим распорядиться своей жизнью, а не безропотно подчиниться судьбе.

_____________________________

Мистер Иглесиас (Mr. Iglesias) 3 сезон - 8 декабря вышел весь сезон

Вот и вышел весь сезон №3

Страна: США

Жанры: Комедия

Канал: Netflix

Рейтинг IMDB: 7.1

3 сезон

Главный герой — добродушный учитель средней школы, который полностью отдается профессии, но вынужден столкнуться с нерадивыми учениками.

_____________________________

Далеки! (Daleks!) 1 сезон – 10 декабря вышел весь сезон. Сериал закрыт

Вот и вышел весь сезон №3

Страна: Великобритания

Жанры: Боевик, Приключения, Фантастика

Канал: YouTube

Рейтинг IMDB: 7.1

Спин-офф сериала Доктор Кто.

Империя далеков сталкивается с ужасной силой. В результате набега далеков на архив Ислоса они обнаруживают нечто древнее и смертоносное. Вскоре после этого Скаро подвергается нападению, и Императору далеков приходится бежать! Смогут ли далеки победить своих противников и вернуть себе планету, даже с помощью старого врага?

_____________________________

Алиса в Пограничье (Alice in Borderland) – 10 декабря вышел весь сезон.

Вот и вышел весь сезон №3

Страна: Япония

Жанры: Драма, Детектив, Фантастика

Канал: Netflix

Рейтинг IMDB: 8.1

Экранизация одноимённой манги Асо Харо. Арису Рёхэй — безработный молодой человек. Он не особо счастлив, но всё меняет таинственный белый свет, после которого все люди вокруг исчезли, и остались только Рёхэй и двое его друзей. Вскоре эти трое должны начать опасную игру на выживание.

_____________________________

Стальная звезда (Tin Star) 3 сезон - 10 декабря вышел весь сезон

Вот и вышел весь сезон №3

Страна: Великобритания

Жанры: Криминал, Драма, Триллер

Канал: Sky ATLANTIC

Рейтинг IMDB: 7.3

Рейтинг Кинопоиска: 6.866

3 сезон

История о том, как бывший полицейский детектив Джим Уорт из Лондона вместе с семьёй перебрался в городок у Скалистых гор, чтобы возглавить местную полицию. После открытия неподалёку нефтеочистительного завода городок наводнили мигранты, спровоцировав рост преступности, проституции и наркоторговли. Попытки Джима восстановить порядок превратили его жизнь и жизнь его близких в ад, от которого некуда скрыться.

_____________________________

Дебри\Дикарки (The Wilds) - 11 декабря вышел весь сезон.

Вот и вышел весь сезон №3

Страна: США

Жанры: Драма, Детектив, Триллер

Канал: Amazon Prime

Рейтинг IMDB: 5.9

Группа девушек-подростков из разных социальных слоев оказывается на странном необитаемом острове. Через какое-то время между ними вспыхивают конфликты, и единая группа разбивается на несколько маленьких. Каждая скрывает в прошлом какой-то секрет, имеющий отношение к их нынешнему положению, ведь на острове девушки оказались не просто так.

_____________________________

Беспорядок после тебя (El desorden que dejas) – 11 декабря вышел весь сезон. Сериал закрыт

Вот и вышел весь сезон №3

Страна: Испания

Жанры: Драма, Детектив, Триллер

Канал: Netflix

Рейтинг IMDB: 7

Ракель — молодая учительница литературы, которая ради спасения своего брака переезжает в родной город мужа и устраивается в местную школу. Вскоре она узнает, что ее предшественница по имени Эльвира покончила с собой. По мере того, как Ракель начинает все больше общаться с теми, кто знал Эльвиру, правда о ее смерти становится все более мрачной.

_____________________________

Мадагаскар: Маленькие и дикие (Madagascar: A Little Wild) 2 сезон - 11 декабря вышел весь сезон

Вот и вышел весь сезон №3

Страна: США

Жанры: Приключения, Детский, Комедия

Канал: Hulu

Рейтинг IMDB: 7.1

2 сезон

Продолжение серии полнометражных мультфильмов Мадагаскар. Сериал рассказывает о приключениях льва Алекса, зебры Мартина, гиппопотама Глории и жирафа Мелмана в те времена, когда они были детьми в нью-йоркском зоопарке.

_____________________________

НЕМНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ

Я дублирую посты, вдруг кому-то будет удобнее читать их там:

_____________________________

Спасибо за внимание! Надеюсь, что вы найдете что-то стоящее для себя. И помните, здесь есть сериалы, которые могут быть никому неизвестны, непопулярны, но у любого сериала найдется любитель.

Искренне надеюсь, что студии озвучек обратят внимание на непопулярные сериалы и переведут их на радость сериаломанам.

17K17K открытий
11 репост
63 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Он нудноватый) Да и вполне возможно, многим надоела эта тема с угнетенными афроамериканцами...

Ответить

Мне понравился 4-й сезон, получше третьего. Персонажи хороши.

Ответить

Я такие комментарии читал про каждый сезон после первого. :)

Никуда он не скатился, люди действительно думают, что специально ради BLM кто-то бы стал на поздних этапах работы над сериалом его переснимать? Когда начинали работу над четвёртым сезоном, никакой движухи ещё и в помине не было, плюс здесь подводят историю к событиям второго сезона, где как раз один из главных персонажей был афроамериканцем (которые здесь, кстати, практически все преступники на равне с итальянцами, и их превозношения особого я не увидел). Мне третий сезон больше понравился (здесь нет того ощущения, что конкретный персонаж\персонажи запускают адовую цепочку событий, на чём акцент делался в предыдущих сезонах), но и этот посмотрел с удовольствием, а уровень исполнения как всегда на высоте, эстетически даже от одной съёмки получаешь удовольствие.

Ответить

Я не смотрел, но люди говорят, что так себе. На самом деле, антологии - это такое дело, что конкретно тебе может и понравиться, несмотря на все другие отзывы. Тут пробовать надо.

Ответить

Не верьте. Сам долго игнорировал, но нынче добрался. Классический Фарго, все по рецепту. Более размеренный разве что. И не без повесточки, да и шут сней

Ответить

Как раз собирался начинать смотреть, расскажи про него.

Ответить