Netflix продлил криминальную драму «Озарк» на третий сезон

Он будет состоять из десяти эпизодов.

Netflix продлил криминальную драму «Озарк» на третий сезон

Об этом исполнитель главной роли Джейсон Бейтман, также выступающий продюсером шоу и одним из его режиссёров, сообщил в своём твиттере.

Я рад за себя, но беспокоюсь за Марти — третьему сезону «Озарка» быть!

Поскольку шоу продлили на третий сезон только сейчас, под конец 2018-го, его релиз может не состояться вплоть до начала 2020 года.

Второй сезон драмы вышел в онлайн-кинотеатре 31 августа 2018 года и был тепло встречен зрителями — пользовательский рейтинг на Metacritic составляет 82 балла из 100, а от критиков — 66 из 100.

2.9K2.9K открытий
34 комментария

В прошлом году было одним из приятнейших открытий для меня. Первый сезон посмотрел за пару дней. Второй точно так же, причем во втором сезоне ощущение постоянного пиздеца не покидает ни на секунду. И Бейтман, который прежде играл преимущественно в проходняковых комедиях, тут раскрывается как отличный драматичный актер. И что примечательно, здесь второстепенные герои, не просто декорация, а рил живые люди со своими целями и переживаниями. В общем всем рекомендую

Ответить

ты мне вернул веру в этот сериал. первый сезон начал смотреть вяло от нечего делать, в итоге проглотил за раз. ко второму что-то пошли негативные оценки, мол раньше было забористей, скатился. поэтому решил подождать, большего числа оценок и рецензий.
советую the man in the high castle глянуть. брутальненько, стильненько.

Ответить

Sneaky Pete ещё можно глянуть, он тоже остросюжетный, хотя и не брутальный (почти).

Ответить

Только что закончил смотреть 5 серию 2 сезона. Со времён 2 сезона острых козырьков не испытывал такого удовольствия от сериала.

Ответить

Уговорил. Начинаю смотреть.

Ответить

Как сериал, пацаны?

Ответить

Сериал хорош, сравнение с "Во все тяжкие" неуместно, т.к. он не о имзенении человека, а о том, на что человек способен справиться с возникающими проблемами, и как решение сказывается на нем, его близких и его окружении.

Джейсон Бейтман просто отлично играет драматического персонажа, не теряя при том юморного оттенка.

Касательно сюжета - очень интересно. Да, в обычных моментах можно самому предсказывать реплики героев, но в ключевых сюжетных точках тебя просто приковывает к экрану с открытым ртом

Ответить