На Netflix состоялся релиз корейского хоррор-сериала по вебкомиксу «Милый дом»

Все 10 серий доступны с оригинальной дорожкой и русскими субтитрами.

В центре сюжета сериала «Милый дом» / Seuwiteuhom / Sweet Home замкнутый старшеклассник, оставшийся совсем один после смерти родителей. Запертому в четырёх стенах своей маленькой квартирки, герою скоро придется заново осваивать навыки коммуникации с окружающими, поскольку по непонятным причинам люди на планете начинают превращаться в чудовищ.

В главной роли 26-летний Сон Ган («Прекрасная вампирша», дорамы «Уведомление любви», «Когда дьявол назовет твоё имя»). Компанию артисту составит Ли Джин Ук («Высшее общество», «Тигр зимой», «Мишень», «Беглецы от времени», дорамы «Голос», «Прощайте, мистер Блэк» и «Когда я тебя любил»).

Режиссёром этой экранизации одноимённого вебкомикса выступил корейский постановщик Ли Ын Бок (дорамы «Гоблин», «Потомки солнца», «Мистер Солнечный Свет», «Тайна», «Одержимые мечтой»).

22 показа
2.9K2.9K открытий
16 комментариев

после 1го трейлера начал читать манхву - очень советую

Ответить

бля, короче впечатлившись манхвой решил не ждать и снова оплатить подписку на нетфликс - досматриваю вторую серию и это выглядит как самый бесполезный проёб касаря за этот год(

Ответить

Я на одном дыхании просмотрела все 10 серий, манхву не читала, возможно и не всё совпадает с оригиналом, да хоть вообще ничего не совпадает, моё впечатление от этого не изменится - сериал отличный, держит в напряжении, не затянут, всё по существу, жду второй сезон.

Ответить

Интересно, что выйдет! Осталось дождаться русской дорожки

Ответить

Посмотрел первые 4 эпизода
Ну... Манхва лучше, а корейцы в этот раз сняли на уровне японцев, то есть паршиво, на мой субъективный взгляд

Ответить

Спасибо, после этой новости решил ознакомиться с манхвой и прочел за 2 дня, восхитительно

Ответить

Разве это не адаптация Sweet home Sweet? Я думал тоже самое как и detention 

Ответить